Последний посетитель: FX: 54 Дней 7 ч. 34 м. назад lesnik: 87 Дней 9 ч. 52 м. назад Oragorn: 95 Дней 10 ч. 1 м. назад KABuLLL: 123 Дней 9 ч. 10 м. назад starspro: 147 Дней 20 ч. 44 м. назад il: 219 Дней 6 ч. 49 м. назад Радибор: 243 Дней 2 ч. 36 м. назад Dark_Master: 254 Дней 4 ч. 53 м. назад Ldir: 360 Дней 8 ч. 46 м. назад
Как-то раз пришла идея сделать свой WarCraft на Delphi. Пока что искуственный интеллект может только строить базы, добывать золото и атаковать =)Прикрепленный к сообщению файл: