Последний посетитель: FX: 53 Дней 23 ч. 15 м. назад lesnik: 87 Дней 1 ч. 33 м. назад Oragorn: 95 Дней 1 ч. 42 м. назад KABuLLL: 123 Дней 51 м. назад starspro: 147 Дней 12 ч. 25 м. назад il: 218 Дней 22 ч. 30 м. назад Радибор: 242 Дней 18 ч. 17 м. назад Dark_Master: 253 Дней 20 ч. 34 м. назад Ldir: 360 Дней 27 м. назад
Увидел карту метро Нижнего Новгорода - долго смеялся. Мля, ну и названия станций - "Двигатель революции", "Стрелка" (у вас там тоже братки есть?), "Варя". А ещё засранцы украли из питера названия - "Московская", "Горьковская", "Чкаловская". Блин так мало станций, и ничего не предумать! Обязательно воровать... Я и не знал что метро там вобще есть! Хотя меня ещё убила Казань, где всего 5 станций и "Суконная слобода", да и Баку с его названиями. Вобще у нас в России отличное метро! И особенно жжот Автово, со своими хрустальными колоннами.Прикрепленный к сообщению файл: