Последний посетитель: FX: 46 Дней 22 ч. 36 м. назад lesnik: 80 Дней 54 м. назад Oragorn: 88 Дней 1 ч. 3 м. назад KABuLLL: 116 Дней 12 м. назад starspro: 140 Дней 11 ч. 46 м. назад il: 211 Дней 21 ч. 51 м. назад Радибор: 235 Дней 17 ч. 38 м. назад Dark_Master: 246 Дней 19 ч. 54 м. назад Ldir: 352 Дней 23 ч. 47 м. назад
Спасибо Амир за поддержку! Да я тоже так понимаю что Адам просто не любит проигрывать (как и все) но это не значит что все конец света. Мы еще повоюем!
Вчера весело поиграли. И в одной из игр 3х3 на ГСЮ, во время штурма и захвата базы Мастера КСА показатель АРМ довольно продолжительное время держался на уровне около 300.
скачал, установил. Есть какие то нюансы по пользованию?
Да. Если ядер на компьютере больше одного, будет зависать и подвешивать вар2. Чтобы этого избежать - ctrl-alt-del - диспетчер задач - процессы - найти процесс warcraft II bne,exe и war2observe.exe, правой кнопкой - задать соответствие. Выставить чтобы и то, и другое выполнялось только на ЦП 0.