Последний посетитель: FX: 43 Дней 4 ч. 21 м. назад lesnik: 76 Дней 6 ч. 39 м. назад Oragorn: 84 Дней 6 ч. 48 м. назад KABuLLL: 112 Дней 5 ч. 57 м. назад starspro: 136 Дней 17 ч. 31 м. назад il: 208 Дней 3 ч. 36 м. назад Радибор: 231 Дней 23 ч. 23 м. назад Dark_Master: 243 Дней 1 ч. 40 м. назад Ldir: 349 Дней 5 ч. 33 м. назад
Друзья. В понедельник, ориентировочно после 16:00 состоится серия игр MasterKsa против Swift. Кто не знает, Swift один из лучших игроков в мире не данный момент. Собсвенно Swift сказал, что он выиграет любого, на любой класической карте и settings в серии игр. Вот и посмотрим.
Привет всем, кто болеет за меня После сегодняшней серии игр что могу сказать..... Для меня он играет нестандартно... да же Гимли закрывает закрываемые нычки, а он нет. Плюс бараки он никогда не репарит, а уж о тактике 2bb я так понял и не знает или не хочет думать..... Так что завтра думаю у меня должны быть шансы. Вперед Россия!!! враг у ворот, но победа будет за нами
Эх, жаль я не успел - когда пришел, как раз игра закончилась Ну ничего, реплеи посмотрю.
А играют буржуи конечно своеобразно, а уж лучшие (типа свифта) тем более. Действительно почему-то свои нычки никогда не закрывают. Я пробовал свою нычку не закрывать - ко мне приходят и выносят - странно
В людом случае - удачи, KSA, тут без нее (удачи) никуда.