Последний посетитель: FX: 46 Дней 23 ч. 5 м. назад lesnik: 80 Дней 1 ч. 23 м. назад Oragorn: 88 Дней 1 ч. 32 м. назад KABuLLL: 116 Дней 41 м. назад starspro: 140 Дней 12 ч. 15 м. назад il: 211 Дней 22 ч. 21 м. назад Радибор: 235 Дней 18 ч. 8 м. назад Dark_Master: 246 Дней 20 ч. 24 м. назад Ldir: 353 Дней 17 м. назад
Попробую изложить свое видение и понять Лесника. Потому что игру мы с ним понимаем принципиально по-разному, но я играю значитально хуже. Притом, что строю значительно больше войск, имею чуть не в 2 раза больший апм, но мне это не помогает...