Последний посетитель: FX: 40 Дней 9 ч. 44 м. назад lesnik: 73 Дней 12 ч. 2 м. назад Oragorn: 81 Дней 12 ч. 11 м. назад KABuLLL: 109 Дней 11 ч. 20 м. назад starspro: 133 Дней 22 ч. 54 м. назад il: 205 Дней 9 ч. назад Радибор: 229 Дней 4 ч. 47 м. назад Dark_Master: 240 Дней 7 ч. 3 м. назад Ldir: 346 Дней 10 ч. 56 м. назад
Зовем всех! Больше народу - интереснее турнир (и больше шансов на стрим ;) ). Предварительно, думаем, игра будет на GOW classic, double elimination, все матчи - BO1. Да, несного жестко, но, как показала практика, времени идет слишком много. Ориентировочно ожидается 8-12 участников. Экслюзивный кубок уже в процессе изготовления.