Последний посетитель: FX: 35 Дней 20 ч. 57 м. назад lesnik: 68 Дней 23 ч. 15 м. назад Oragorn: 76 Дней 23 ч. 24 м. назад KABuLLL: 104 Дней 22 ч. 33 м. назад starspro: 129 Дней 10 ч. 7 м. назад il: 200 Дней 20 ч. 12 м. назад Радибор: 224 Дней 15 ч. 59 м. назад Dark_Master: 235 Дней 18 ч. 16 м. назад Ldir: 341 Дней 22 ч. 9 м. назад
Вчера протестировали vpn Я, Sergey и noone. Все были без реальных ip. Всё зарботало как надо. Игры все создавали и игралось нормально. На след. неделе все переходим в vpn.
Сегодня вроде как запустили в промышленную эксплутатацию. Играли с Kasper 1 на 1. Оба на модемах, всё шло нормально. На счёт скорости, да по умолчание стояло 64Kbit/s. Сечас поставил 256kbit/s. Сорри, не доглядел.
те кто с XP , отключайте нафиг брэндмауэр . Из-за этого тормоза и глюки. Уже 100 раз говорено. Имеено ОТКЛЮЧИТЬ, там в ядре задержка пакетов идет. Вместо него можно поставить другой, тороннего производителя.