Последний посетитель: FX: 40 Дней 39 м. назад lesnik: 73 Дней 2 ч. 57 м. назад Oragorn: 81 Дней 3 ч. 7 м. назад KABuLLL: 109 Дней 2 ч. 15 м. назад starspro: 133 Дней 13 ч. 49 м. назад il: 204 Дней 23 ч. 55 м. назад Радибор: 228 Дней 19 ч. 42 м. назад Dark_Master: 239 Дней 21 ч. 58 м. назад Ldir: 346 Дней 1 ч. 51 м. назад
Вчера протестировали vpn Я, Sergey и noone. Все были без реальных ip. Всё зарботало как надо. Игры все создавали и игралось нормально. На след. неделе все переходим в vpn.
Сегодня вроде как запустили в промышленную эксплутатацию. Играли с Kasper 1 на 1. Оба на модемах, всё шло нормально. На счёт скорости, да по умолчание стояло 64Kbit/s. Сечас поставил 256kbit/s. Сорри, не доглядел.
те кто с XP , отключайте нафиг брэндмауэр . Из-за этого тормоза и глюки. Уже 100 раз говорено. Имеено ОТКЛЮЧИТЬ, там в ядре задержка пакетов идет. Вместо него можно поставить другой, тороннего производителя.