Последний посетитель: FX: 53 Дней 10 ч. 7 м. назад lesnik: 86 Дней 12 ч. 24 м. назад Oragorn: 94 Дней 12 ч. 34 м. назад KABuLLL: 122 Дней 11 ч. 43 м. назад starspro: 146 Дней 23 ч. 17 м. назад il: 218 Дней 9 ч. 22 м. назад Радибор: 242 Дней 5 ч. 9 м. назад Dark_Master: 253 Дней 7 ч. 25 м. назад Ldir: 359 Дней 11 ч. 18 м. назад
Добрый день. Подскажите если в версии ps1 были хп полоски под юнитами, как их сделать в пк версии ? и можно ли раскладку клавиатуры поменять,чтобы двигать карту на wasd, спасибо