Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 70: Гости
 0: Пользователи
 4096: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 4 Дней 3 ч. 2 м. назад
Smergik: 34 Дней 13 м. назад
sfinx: 44 Дней 12 ч. 39 м. назад
arkanis: 73 Дней 1 ч. 57 м. назад
Starwalker: 77 Дней 23 ч. 8 м. назад
tolsty: 79 Дней 5 ч. 16 м. назад
Dark_Master: 101 Дней 8 ч. 35 м. назад
KagaN: 108 Дней 10 ч. 39 м. назад
AgainstTheGrain: 118 Дней 14 ч. 20 м. назад
Радибор: 130 Дней 1 ч. 1 м. назад
Bru-PA: 161 Дней 49 м. назад
Dartstrong: 209 Дней 6 ч. 59 м. назад
SoloLev: 226 Дней 5 ч. 39 м. назад
Darth_Eternal: 342 Дней 4 ч. 29 м. назад
COCKA: 347 Дней 7 ч. 27 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Warcraft II - Образование
/  В чём наши ошибки? И как нубам научится играть?
Page 4 of 7«123[4]567»
Распечатать топик 
В чём наши ошибки? И как нубам научится играть?

Available Re: В чём наши ошибки? И как нубам научится играть?

Военный Вождь


Регистрация: 7.1.08
Сообщений: 208
Откуда: Санкт-Петербург


Тут у нас недавно проскочило в игровой переписке:
"как я мол буду нажимать BF, BB если у меня рука 0P занята.."
И это в самом начале игры, да ещё и на малой скорости.

До меня только сейчас дошло, о какой очень хреновой вещи говорит этот вопрос..

Получается, что вопрошающий зачем-то судорожно ищёт "0+P", вместо того, чтобы спокойно и вовремя тыркнуть мышью в TH чуть заранее, а не когда появившийся пеон скажет "готов вкалывать", а затем уж нажать P.

Поясняю.
Использование хоткеев не самоцель!
Они нужны для ускорения отдачи заданий, а не просто так.

Когда бОльшая часть происходящего умещается на отображаемом экране, нет необходимости нажимать "0+P",
если ты можешь мышью нажать на само это здание, которое висит на "0", а на клаве нажать только "P"

Пример ускорения:
Держать два пальца на BF это уже должно быть на автопилоте:
1.мышью выбираешь КЕМ строить
2.другой! рукой нажимаешь BF
3.мышью выбираешь ГДЕ строить
(естественно, это надо делать не за километр от места постройки и без долгих пауз между пунктами 1-2-3)


Предвидя развитие вопроса:
Иногда(когда собираешься строить только что родившимся пеоном),
когда указательный палец на "P", есть смысл поставить мизинец на "B":
1.заказываем следующего пеона "P",
2.выбираем мышью родившегося (не тормозим! не того, которого заказывали в пункте 1, а того кто вылез перед ним :))
3.мышью, правой, примерно тыркаем поближе к району предполагаемой постройки.
4.тут же мизинцем нажимаем "B" (в этот момент пеон уже бежит куда тыркнули)
5.переставляем руку ближе к нужным строительным хоткеям (или тем же мизинцем, кому как удобнее) и жмём на то, что нам нужно F, B или что ещё планировалось к постройке.

Замечание в порядке ликбеза.
1.когда нажимаем "B"(первый этап) пеон всё ещё слушается команд по правой кнопке мыши
2.дальнейший выбор конкретной постройки уже приостанавливает пеона.

Вот как-то так надо строиться, чтоб минимизировать "торможения".
Иначе - ничего хорошего не выйдет(а уж тем более на высоких скоростях).

NB!: Что касается конкретного варианта "0+P", он нужен только когда основной экран находится в другом конце карты, т.е. когда вы заняты атакой/разведкой и т.п. и не хотели бы отвлекаться.
» 25.7.14 14:04 Профайл

tolsty Re: В чём наши ошибки? И как нубам научится играть?

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Да уж. Я со вчерашнего еще не отошел... Тяжело быть бестолковым... И что обидно - и виз тебе дали, и видишь все, а ничего поделать не можешь... Как ни гляну, тут на пеона опередили, тут на ферму, дальше - больше... У меня 3 футмана, у него 5... Вот и строю башни от безысходности, деньги есть, а осваивать не успеваю. А защищаться нечем...
На выхи играть не смогу, клаву что ли с собой взять, тренироваться как на тренажере... Идея, кстати.
Нет - он, видите ли, предвидит вопросы )))) А вот фигушки. А если дождь во время усушки? (С)! :) Не спора ради, а токмо ради истины.
По поводу использования 0Р в случае нахождения далеко от базы спорить не буду, полагаюсь на опыт. А во когда надо быстро строить допустим драконов, если у меня 6-8 заводов и мне не удалось их расположить в пределах одного экрана. Есть такие карты... Сейчас я тыкаю мышью на завод, рукой жму D. Вроде быстро, но надо передвинуть экран чуток. А еще надо этими тупыми драками управлять, а их там противник жарит или близает, гад. А они по две с полтиной каждый... Тут стоит все заводы посадить на 1-9 и фигачить 1D -... 9D? Пробел, вернулся на базу, двойное нажатие на драка, и группу из 9 штук под клавишу А на чужую базу и туда же рулить микроконтролем этим, будь он не ладен. Заодно во время боя жать 0Р :)))
Хотя это редкость такие карты. Короче нужен автоматизм... А не бестолковый нубизм... И билдордеры эти, будь они не ладны надо зубрить, а предварительно записать... Печалька )
Авайлу отдельное огромное спасибо за терпение :)


[ Редактировано tolsty в 25.7.14 14:41]

[ Редактировано tolsty в 25.7.14 14:46 ]

[ Редактировано tolsty в 25.7.14 23:25 ]
» 25.7.14 15:22 Профайл

il Re: В чём наши ошибки? И как нубам научится играть?

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Цитата:

До меня только сейчас дошло, о какой очень хреновой вещи говорит этот вопрос..

Получается, что вопрошающий зачем-то судорожно ищёт "0+P", вместо того, чтобы спокойно и вовремя тыркнуть мышью в TH чуть заранее, а не когда появившийся пеон скажет "готов вкалывать", а затем уж нажать P.

Поясняю.
Использование хоткеев не самоцель!
Они нужны для ускорения отдачи заданий, а не просто так.


Не то, чтобы поспорю, но оправдаю вопрошающего:
Использование хоткеев - не самоцель, но отрабатывать их надо до автоматизма на практике, с тем, чтобы в нужной ситуации их рефлекторно применить и получить выигрыш времени.
Причем, отрабатывать надо именно в простых ситуациях, т.е. в самом начале игры.
Иначе в сложных - моторная память подскажет то же, что делаешь в обычных ситуациях.

Цитата:

Что касается конкретного варианта "0+P", он нужен только когда основной экран находится в другом конце карты, т.е. когда вы заняты атакой/разведкой и т.п. и не хотели бы отвлекаться.
У меня получается, что так или иначе надо на несколько секунд отвлекаться на основную базу: не только построить грунтов в казармах, но и послать в подкрепление уже построившихся, заказать следующий апгрейд, ферму какую-нить построить, пеонов с голда на лес перекинуть и т.п. В общем, само по себе 0p9p8p7p - особо не помогает. Ну, правда у меня оно изначально не было доведено до автоматизма в силу того, что "просто так" было проще бараки обкликать и g нажать.

Цитата:

А во когда надо быстро строить допустим драконов, если у меня 6-8 заводов и мне не удалось их расположить в пределах одного экрана.
Лично я обычно общелкиваю 3-5 заводов одного экрана, нажимаю d, а потом сдвигаю мышкой экран (кстати, у всех максимальная скорость скроллинга выставлена?), ну или пробелом, и там дозаказываю.
По мне - быстрее, чем сначала их на хоткеи вешать, а потом 1-2 пальцами левой руки клавиши нажимать. Параллельно еще какого пеона иногда нажму...

Цитата:

двойное нажатие на драка, и группу из 9 штук под клавишу А
Я вместо двойного нажатия ctrl-клик предпочитаю - тоже выделить группу, но быстрее, а в движении двойной клик еще и не кликнешь...

Цитата:

И билдордеры эти, будь они не ладны надо зубрить, а предварительно записать... Печалька )
Да, на заре своей варкрафтерской жизни я помню специально десятки раз играл и именно билд-ордеры отрабатывал до автоматизма - понимал, что без этого игры не будет.
И релпеи надо смотреть свои - я вот себе пересилю, посмотрю, как так я авайлу в последней серии игр все время проигрывал, и скорее всего все - держись, авайл!
» 25.7.14 18:33 Профайл Посетить веб-сайт

Available Re: В чём наши ошибки? И как нубам научится играть?

Военный Вождь


Регистрация: 7.1.08
Сообщений: 208
Откуда: Санкт-Петербург


Нет слов.

Вчера я сделал ещё один широкий шаг к пониманию, почему Gimli допускал выпады в адрес некоторых, кхм.. "союзников".
https://cloud.mail.ru/public/e05f55efebe7/war2reps/teach/2014-07-29_net-slov/

Со стартом всё понятно.
1. Поставил TH за 4 клетки.
(жирный минус. Ну да ладно. Может случайно, в "спешке"... простительно)
2. Но при этом, почему-то, у меня (расстояние 5 клеток) и с пеонами, рождающимися в противоположной от голда стороне, вторая ферма получилась быстрее.
(это я слегка придираюсь :), но это понятно, это нормально...)
3. Бегал на разведку. Нашёл врагов.
(это отлично. По-настоящему отлично)
4. Правда, с этого момента что-то "щёлкнуло" и дальше вообще ничего не делалось.

Обратите внимание на
(секунды)
326 - запоминаем ситуацию на 12
396 - прошло 70 секунд, НИЧЕГО не изменилось
502 - прошло 106 секунд, почти НИЧЕГО не изменилось, только TH проапгрейжен

Внимание, вопрос.
Чем надо заниматься 3 минуты, чтобы построить за это время одну или две фермы и проапгрейдить TH?

При таком отношении, лучше честно играть 2в1.


Ещё один момент.
Цитата:

iL пишет:
посмотрю, как так я авайлу в последней серии игр все время проигрывал, и скорее всего все - держись, авайл!

Там не было ничего особенного, просто ты был невыспавшимся
Можешь даже от первого лица посмотреть
https://cloud.mail.ru/public/e05f55efebe7/war2reps/teach/2014-07-23_nwtr-norm_tolsty_vs_il-zub/


Мораль сей басни.

Если вы устали/засыпаете, зачем себя насиловать?
Отойдите от компа, прогуляйтесь, благо погода отличная.
Лягте и выспитесь нормально, наконец.
Одним словом, наберитесь сил, и физических и духовных.

А вот уже потом, когда есть и силы и желание играть, можно уже что-то пробовать.


PS: Если есть желание, но нет сил, хотя бы предупредите об этом союзника.
Если есть силы, но нет желания, тогда я вас не понимаю :)

PPS: оффтоп. да, в следующей игре я недооценил союзника лео, и поэтому проиграл.
Но это не отменяет того, что игра на low res через барак не имеет смысла, если грунты пасутся на базе, а не атакуют.
» 29.7.14 15:52 Профайл

Available Re: В чём наши ошибки? И как нубам научится играть?

Военный Вождь


Регистрация: 7.1.08
Сообщений: 208
Откуда: Санкт-Петербург


Небольшой варвид, с помощью которого можно увидеть
примеры использования "прыжков" на HSC
и понять принцип вывода транспорта "на чистую воду" :)

https://cloclo16.datacloudmail.ru/weblink/get/e05f55efebe7/war2reps/warvids/tricks/HSC_jump_plus_transport_trick.7z
» 29.7.14 15:53 Профайл

tolsty Re: В чём наши ошибки? И как нубам научится играть?

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Последняя упомянутая (HSC) вообще дебильная получилась. Договорились до игры, 6 раз Авайл сказал? Авайл+Толстый+Боричелло... Потом началось, один вышел, другой не играет... Я три раза останавливал игру и спрашивал тим... Авайл перекинулся в противники, ладно. Хотя он писал не понятно кому - снимите виз... Надо в таких случаях игру останавливать. И объяснять нормально, а не строчить поэмы. Хорошо писать, когда на тебя один нападает. Кстати это касается и того случая с Sir Knowx (найду тот варвид и реплей, пересмотрю, отпишусь про свою ошибку, другим будет наука...).Но противник пять раз говорил 3-2!!! А Боричелло, гад, меня в чужие поставил... Я об этом узнал только на 1000 секунде примерно... Я посмотрел варвид. Не смотря на не разбериху, ни разу никто не сказал, что Боричелло против меня... Я ему несколько раз говорил про виз мне и элли. И вдруг - он рядом и меня мочит... А я все силы на Авайла в начале бросил... И еще на одного... Если бы хотя бы он не за меня, но меня не трогал... Вышли бы вражины на море... Попрыгали бы через пролив... Трюкачи, блин... А так здорово... Справились... Я против троих, причем из троих двое элли, а третий сам за себя. Когда объявили ффа мне можно было сдаваться уже. Я не расчитывал на такой поворот. И мне потом говорят, что я не читаю, что пишут... Один я такой... Ага...А остальные герои.

[ Редактировано tolsty в 30.7.14 09:22 ]
» 30.7.14 10:13 Профайл

tolsty Re: В чём наши ошибки? И как нубам научится играть?

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Немного о упомянутой Авайлом игре и участка с 320-й по 502 секунду игры... Именно про этот отрезок речь, скорее всего и другие я отыграл отвратительно. Интересно, кстати, Гимли брал в напарники таких как я? Или он плохо отзывался о более сильных игроках? О тех, кому уже положено не тупить? Что то мне подсказывает про последнее... Я не буду оправдываться. Просто что было сделано и почему. Для начала что делал в принципе.
1. Не стал вешать холл на Р. Говорят не надо. Хорошо.
2. Разведка рулит - стал шастать по карте.
В итоге - за двумя зайцами погнался. Рулежка разведчиком пеоном, который по дороге, если не рулить, тыкается в деревья как слепой котенок... Сильно отвлекает, пеонов строить дистанционно уже не выходит. Хотя бы тупо строить, количество типа увеличивать. По новому еще не умею, по старому уже не надо... В итоге запустил с развитием в начале... Особенно с рубкой дерева. Золото носят, а на дереве мало.
Теперь конкретно по отрезку времени.
На его начало (данные все будут примерными, но близко к реалу, второй раз пересчитывать ломает. На 326 секунду было: 12 пеонов и один грунт.
С секунды 226 по 502 было сделано следующее:
1. Построено 5 пеонов, улучшил положение с деревом.
2. Грунтов сделал 3 штуки
3. построил 3 фермы (проблема была с деревом в начале, да еще разведка, будь она не ладна
4. Построил завод и сделал первый апгрейд оружия
5. убил одного чужого пеона-разведчика
6. потерял одного пеона разведчика и грунта разведчика
7. на конец отрезка было 2000 золота, 1000 дерева. Холл, кстати, я на тот момент еще не апгрейдил.
Резюме. Никакого... ) Разведка с контролем разведчика на моем этапе - нафиг. Авайл не пошел в разведку и ничего. А я потерял кучу времени и развился еще хуже, чем плохо до этого.
Цитата:

Если есть желание, но нет сил, хотя бы предупредите об этом союзника.

Этого вообще не понял. О чем предупредить? Что я лох? Вроде и так понятно.
» 30.7.14 11:31 Профайл

tolsty Re: В чём наши ошибки? И как нубам научится играть?

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Накануне у меня произошел инцидент... Хотелось бы его разобрать. Хотя бы для того, чтобы другие новички учились на моей ошибке, а не на своих ))
Играли чоп. Одна команда - MadMax and Zub, другая я+TOPMO3+ Sir_knowx Про игру в начале нничего интересного. Неприятность случилась в середине игры. Слева от меня Зуб, сверху Мэд. Обычно это кончается плохо для меня, но Зуб напал на Тормоза, который благополучно исчез с карты. Я напал на Мэда, сверху на него напал Сир. Сначала я удачно порушил чуток Мэда, которому на два фронта приходилось. Но он пробился ко мне саперами... И вот тут началось Я привожу видео с момента не задолго до инцидента. Оцените мое положение: мне снесли холл, построили два барака на моей территории, я не готов к контактному сражению, две маговни полыхают... Мля... Я в легкой панике, надо отбиться, а там разберемся. Я пытаюсь отгородиться от чужих огров, запереться и восстановить силы. У меня на территории чужие бараки из которых вылазят футманы... Я восстанавливаю разрушенный холл, весь в афиге... И тут... Прибегает Сир и сносит своими магами мне мою горящую ферму, которая спасла меня от Мэда...И я не разобравшись атакую... Заметьте, я, конечно крупно ступил, но он атаковал меня первый... Может я и крупно ступил, но причины были. Некогда в тот момент было смотреть на цвет, он атаковал меня, я ответил на автомате. Дальше переключатель в мозгу уже стоял в положении красный - враг... Я продолжаю отгораживаться, Сир пишет в чате OMG. Да хоть ЖКХ... Это я пготом глянул в сети, что
OMG (от англ. oh my god – «боже мой») - сокращение, используемое игроками для выражения своего удивления, разочарования, или же когда случается что-то необычное.
Я не оправдываюсь, я хочу сказать, что руководило моими поступками. Я виноват, конечно, но что произошло дальше... Дальше - интереснее... Тормоз, который на расслабухе, ибо делать ему нефиг, а главное нечем, решил меня вразумить. Пишет мне, что я туплю... Что туплю, где туплю. Мне и читать в ходе игры некогда, выносят меня... Мля. Можно было остановить игру и вправить мне мозги?! Сложно было?! Авайл, я реально сейчас нуб... Не смотри на меня как на равного...
Дальше я совсем пошел в разнос. Переключатель в мозгу в положении красный - враг, я иду в атаку... Атакую его башню ... Дальше - больше... WTS пишет Тормоз... (что оказывается означает
wtf
WTF (от англ. what the fuck – «какого х**») - грубый аналог выражения «какого черта».)
Это я сейчас глянул, а на тот момент мне что WTF, что ПДД, что ОСАГО, один хрен. Но подозрение начало закрадываться и я глянул внимательнее...
И тут я прозрел... Сразу извинился, сразу. Готов был встать на колени, но кому это было нужно. Я даже могу понять Сира, ему не понятно было, что происходит, он бьется, а отбиваюсь. Но Авайлу то сложно было остановить игру на начале моей ошибки? WTF, мля...
У Сира сорвало крышу ))) Стал вопить, что мне вечный бан во всех следующих играх, он всем расскажет, какой я нуб, ... Даже Мэд попробовал сгладить происшедшее. Авайл, заступился слегка...
Да, я виноват, я это и в игре признал, и потом в чате извинялся несколько раз... (Забегая далее, даже после многократных извинений, Сир пытался просить, чтобы меня кикали потом в играх... Благо народ адекватен, да и сам Сир слаб создавать, а я могу ... Чему он был сильно удивлен, когда зашел в мою игру после... Даже прошелся по этому поводу ) Я его не кикал...) Я нуб и ошибся. Но как назвать тогда самого Сира, который после моих извини, ошибся и виноват сделал следующее: он снял с меня элли и всю мощь направил на атаку меня, вплоть до полного сноса ВСЕЙ моей восстановленной базы. И это при том, что я не отвечал... После этого офигевающий Зуб, смотрящий на происходящее леталками, вынес Сира и выиграл игру...
А Тормоз мне потом в чате высказал, что я сам виноват. Да, я и не отрицаю... Все остальные зато герои. Жаль, что у меня маги были, им все равно кого долбить. Не было бы магов, ошибиться бы не смог, лучше бы дал снести маговни или сдался... Правда получил некий опыт. Ил объяснял как попробовать исправить баг цветов, руки не доходят. У меня по прежнему один какой-нибудь игрок на карте слева имеет один цвет, а на поле битвы - другой. В чопе при скорости фастест это не приятно. Обычно меня выносят раньше, магов нет и я не могу атаковать случайно )
Сейчас вырежу видео кусок и приложу. Начну не задолго от ошибки и до конца. Чтобы смогли оценить не только произошедшее на поле, но и почитать сопровождающие все фразы в чате... А переписка в игре шла до конца... Блин, зазипованный файл 9 мегов, Ил ругаться будет? Нодо освоить размещение на внешних источниках хранения с приведением ссылки...
Ддля понимания: черный это Мэд, красный Сир, желтый - Зуб...


[ Редактировано tolsty в 30.7.14 11:58 ]



[ Редактировано tolsty в 30.7.14 12:10 ]
Прикрепленный к сообщению файл:
протупил я....zip (Размер файла: 8813.97 Кб; 425 Нажатий:)
» 30.7.14 12:49 Профайл

Zubator Re: В чём наши ошибки? И как нубам научится играть?

Захватчик


Регистрация: 28.8.12
Сообщений: 79
Откуда:


Цитата:

И тут... Прибегает Сир и сносит своими магами мне мою горящую ферму, которая спасла меня от Мэда


Я так и не понял, какое имел право Сир атаковать ферму своего союзника? я так понял от этого действия и пошла неразбериха?
» 30.7.14 13:43 Профайл

tolsty Re: В чём наши ошибки? И как нубам научится играть?

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Думаю он хотел своими магами через мою территорию пройти и атаковать тебя. А прохода не было. Часто так бывает... Иногда союзник может и пеона твоего убить, если он мешает проходу или развитию. Здание поставить, к примеру. Я не против сноса фермы, она миссию выполнила. Я за человеческие отношения ) Разобрались, поговорили и разошлись )

Отловил Сира в чате сервера, думаю инцидент исчерпан )

И еще. Так, ни о чем ) Некоторым людям тяжело понять, как другие что-то не понимают. Админу может быть не понятно, как это все вокруг не знают элементарных в его понимании вещей... Или сильный игрок не понимает чем руководствуется слабый игрок. Кому то дано быстрее вникать, кто-то возможно и не поймет... Многие вещи приходят постепенно, с пониманием их необходимости. Зачастую от не понимания сути или от перегруза информации, человек пропускает многое мимо ушей. Потом он сам приходит к пропущенному снова, зачастую не помня, что ему это уже объясняли. Я и так стараюсь не лезть лишний раз в игры с крутыми буржуинами, чтобы не портить им их статистику... Берут-хорошо, кикают - переживу. Игры создавать начал, теперь проблем с поиграть меньше. Слабые игроки зачастую переживают при проигрыше сильнее, чем их более сильные партнеры. И проиграл, и подвел... Хоть и не корову проигрываем...
Интересно, со времен 2005-2008-2010 появятся еще среди наших игроки уровня того времени. Из совсем новых, а не заматеревших старых... Похоже времена первых компов, общежитий и круглосуточных игр проходят ( Мне в свое время не повезло в сети на сообщество выйти, все закончилось на уровне диалап на прямую 1-1. Надоело при том качестве связи быстро...

[ Редактировано tolsty в 30.7.14 13:22 ]
Прикрепленный к сообщению файл:
извинения приняты....pcx (Размер файла: 186.40 Кб; 546 Нажатий:)
» 30.7.14 13:56 Профайл
Page 4 of 7«123[4]567»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 4/7: High seas combat BNE
VityARMilitarNone
hurt's Sea Tournaments, 3/7: Atols
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.27 секунд -