Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 56: Гости
 0: Пользователи
 4095: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 8 Дней 23 ч. 24 м. назад
Smergik: 23 Дней 16 ч. 27 м. назад
sfinx: 34 Дней 4 ч. 53 м. назад
arkanis: 62 Дней 18 ч. 11 м. назад
Starwalker: 67 Дней 15 ч. 23 м. назад
tolsty: 68 Дней 21 ч. 30 м. назад
Dark_Master: 91 Дней 49 м. назад
KagaN: 98 Дней 2 ч. 54 м. назад
AgainstTheGrain: 108 Дней 6 ч. 34 м. назад
Радибор: 119 Дней 17 ч. 15 м. назад
Bru-PA: 150 Дней 17 ч. 3 м. назад
Dartstrong: 198 Дней 23 ч. 13 м. назад
SoloLev: 215 Дней 21 ч. 54 м. назад
Darth_Eternal: 331 Дней 20 ч. 43 м. назад
COCKA: 336 Дней 23 ч. 42 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Warcraft II - Образование
/  GOW и другие открытые карты и все, что с ними связано
Page 2 of 14«1[2]345...14»
Распечатать топик 
GOW и другие открытые карты и все, что с ними связано

tolsty Re: GOW и другие открытые карты и все, что с ними связано

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Сыграл ночью аж одну игру в ГОВ. СОСКА создавал. Играли 4 на 4. Я выпал на 8. С помощью примерки нашел нужное дерево, срубил, поставил холл. Потом ферму с отступом одной клетки от холла, барак, еще одну ферму, барак репарил одним пеоном, пеонов делал, золото таскал, затем начас делать грунта, ставить кузню и тут прибежал чужой грунт Сначала напал на него пеонами, добил появившимся грунтом. Пару пеонов погибли, наверное надо было побегать кругами до грунта... Тут же прибежало еще 2-3 грунта. Еле отбился, третья атака уже 4-мя, вроде, пионами была смертельной ((( Убежал одним пеоном, строиться было не на что, оббегал 3-4 карты, хоть своим подсветил где-что...

[ Редактировано tolsty в 3.2.15 12:15 ]
» 3.2.15 12:13 Профайл

il Re: GOW и другие открытые карты и все, что с ними связано

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Ну, тут вопрос почему у тебя так поздно 1-й грунт родился - дело явно не в 30-секудной задержке из-за рубки дерева.
Смотри реплей insight - как развивался ты и как он - где ты отстал...
» 4.2.15 01:27 Профайл Посетить веб-сайт

Leo5050 Re: GOW и другие открытые карты и все, что с ними связано

Захватчик


Регистрация: 19.12.10
Сообщений: 80
Откуда:


ЧТо-то CBuH не присоединяется к братьям славянам ) ... вон я с COCKO-й гоняю по вечерам буржуев ... а больше никого с Нами...Роман(Rio) только 1-2 раза в неделю теперь заходит... вообщем тяжело и грустно что не с кем по-болтать через RC и вообще отработать совместные манёвры... в играх 2 на 2 и 3 на 3 ... ну и вообще с ностальгией вспоминаю VPN и те весёлые игры с кучей народа...и никаких БУРЖУИНОВ )) делили как могли... пока "матёрые" игроки бились ... новичок мог спокойно смотреть...и никто его в самом начале не убивал... а иногда даже помню - мог отстроиться до блада - и его команда побеждала... ) вообщем весёлое было время. Topmo3-а вообще видел последний раз в конценоября-начале декабря, bc - играет в 17-20 часов по Москве - я его вообще видел раз 7 но ответил он 2 раза (один раз- привет, второй - немного поговорили даже... но НИ сыграть с ним ни посмотреть как он играет - не смог,...) он сказал "мне пора" и ушел ранее обычного его времени ухода ))) вообщем реально собрать 4-х старичков...COCKA - на связи раз в день вроде точно... Rio ,,, с ним у меня есть периодически общение, il -совсем Нас бросил - на Наше благо трудится...хоть бы разок зашёл... ) CBuH - больше говорит чем с Нами играет... на форуме он в 1000 раз активнее нежели в играх (я имею в виду частоту игр)... последний раз рубились в октябре или даже сентябре я (Leo5050 и Rio ) против (il и CBuH).... вот было весело и интересно...
» 6.2.15 16:50 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: GOW и другие открытые карты и все, что с ними связано

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Вот накопипастил в куче тем )))
» 6.2.15 17:08 Профайл

Leo5050 Re: GOW и другие открытые карты и все, что с ними связано

Захватчик


Регистрация: 19.12.10
Сообщений: 80
Откуда:


100 раз все предлагали собираться общаться... играть по-возможности... воообщем-то даже когда я не могу,... то возможно на 1-2 игры ради компании - я зайти смогу... вопрос - как быстро всех собрать? Как написать и позвать нашего славного АДМИНА ??? через сайт?? - не вариант... il - может ты есть в VK??? или есть скайп?? если можно - дай данные в личку... с COCKA у меня есть общение через VK - да и вообще если я вижу он играет - я присоединяюсь...время у нас совпадает )) Rio можно позвать заранее или спонтанно... но тоже не всегда может... вообщем не обязательно играть в GOW и CHOP ... есть много долгих и интересных карт... с новыми стратегиями.. и т.п. вот...так что надо собираться... кому нужно - дам контакты в VK и SKype в личку... пытался новичков отлавливать и приобщать их к играм... ГОДАМИ....недавно удалил кучу контактов... с ребятами которые говорят - ДА хотели бы сыграть... но НИ разу за 2 ГОДА не зашли... рассылки делал про игры - чтобы собрать хотя бы человека 4 ... по 2-3 раза в неделю писал всем сообщения.... НО только я Rio il и CBuH собирались пару раз... играли 2 на 2 в сентябре того года примерно... вообщем НИКОГО с тех пор затащить в нормальную игру весёлой кампанией не удается.. ))

P.S. Великий CBuH снизойди от чата чудесного в игру где стратегия прелестная .... давай со мной и COCK-ой играть иногда по вечерам... куда тебе писать лучше всего?? в Скайп? в VK??? или icq??? там глядишь ещё Rio зайдет и будет 4 НАС стариков ) а под эту компанию можно и il-a выманить...а потом чоперов подтянуть..3-4 человека и весело по-рубиться на нейтральной карте )) не в GOW и не в CHOP... а потом и в них... ) а ещё в RC пообщаться... а то тут пальцы стереть можно... ))
» 6.2.15 17:16 Профайл Посетить веб-сайт

Leo5050 Re: GOW и другие открытые карты и все, что с ними связано

Захватчик


Регистрация: 19.12.10
Сообщений: 80
Откуда:


только в 2-х темах )
» 6.2.15 17:17 Профайл Посетить веб-сайт

il Re: GOW и другие открытые карты и все, что с ними связано

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Цитата:

Вот накопипастил в куче тем )))
Да, лучше не дублировать сообщения в разных темах, потому как от зоркого глаза наших постоянных участников ни одно сообщение и так не ускользнет, а вот когда тебе на одно сообщение начинают в разных местах отвечать - в одном одни люди, в другом другие, то форум превращается в кашу, что понятное дело не может не вызвать ярость админа :-P

Форум - это когда ты заходишь и видишь список тем. И в каждой теме - абсолютно все содержание на 100% соответствет названию темы.
А если ты ищешь какой-нибудь вопрос, то окидываешь беглым взглядом список тем, и сразу замечаешь ту, которую ищешь. Вот это я понимаю, мечта админа. 8-)

Цитата:

Как написать и позвать нашего славного АДМИНА ??? через сайт?? - не вариант... il - может ты есть в VK??? или есть скайп?? если можно - дай данные в личку...
Я есть везде, но это все у меня всегда выключено. Меня обычно можно позвать через аську (у тебя вроде есть моя), только вот если я нахожусь в творческом порыве, то меня лучше не трогать, а в творческом порыве я нахожусь всегда (почти) :-P
Хотя вот сейчас поиграть чето захотелось, может, зайду сегодня вечером "на пару игр", если других дел не будет, правда они у меня тоже всегда возникают... :-P
» 6.2.15 17:30 Профайл Посетить веб-сайт

Leo5050 Re: GOW и другие открытые карты и все, что с ними связано

Захватчик


Регистрация: 19.12.10
Сообщений: 80
Откуда:


ок GOOGLE - настучи в аську il-у )))
напишу тебе вообщем и если у Rio завтра нет работы - его за уши притащу.. соска всегда вроде есть по-вечерам... ну там ещё мож. какой смурф зайдёт )))
» 6.2.15 17:37 Профайл Посетить веб-сайт

il Re: GOW и другие открытые карты и все, что с ними связано

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


P.S: ну и когда в теме под названием "GOW и другие открытые карты и все, что с ними связано" появляется сообщения со смыслом "а давайте все соберемся на сервере и поиграем", то это тоже вызывает ярость админа, поскольку с GOW оно ну никак не связано, а стало быть, это оффтоп и:
1. это сообщение сразу потеряется, и через 2-3 дня даже я не вспомню, в какой из тем оно было создано, не говоря уж о других менее активных участниках.
2. это сообщение и его обсуждение засоряет тему о GOW. Сунешься почитать про ГОВ - а там вообще не о том.

Ну это я на будущее: просто если вдруг что-нибудь пишешь, то лучше либо пиши в тему, которая соответствует тому что пишешь (например, "дефицит народу"), либо создавай новую, чтобы название соответствовало сообщению.
» 6.2.15 17:40 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: GOW и другие открытые карты и все, что с ними связано

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Я вам не скажу за всю Одессу Не знаю, как все чопперы, а я уже пробую играть в ГОВ, но крутые банят ))) Метку тоже бы затянуть, он, вроде, не против. С вова1 сложнее. Он плотно на чопе сидит, пойдет в Гов только, если на сервере чопа нет ))) Он играл с нами в классику, но его скорость бесит, он не может после ф ))) Пришел к пониманию, что в чопе не хватает говерской подготовки ((( Как дело доходит до контакта прямого или пошла затяжная фаза. В последнем случае вообще практически гов )))... Мясо, блуд, все дела... ))) Я раньше не парился, когда не выживал долго, в последнее время актуально ))).
Судя по количеству наших на сервере (достаточно активных), набрать даже 4 на 4 не сложно.
СОСКА, Лео, Рио (правда давно не был, но появится же), Фрихагс, Ил (затащим), я, Метка, вова1, андреналин, пока мне не известный, Гражданин (тоже загадка пока). А еще есть bc, MyRo, другие.... Тот же Миша - маленький ))) Надоеда-мелкая )))))))


Ил, ты прав про оффтоп. Перенеси, плиз, последние мессаги в тему Дефицит народа. )))
[ Редактировано tolsty в 6.2.15 17:41 ]

[ Редактировано tolsty в 6.2.15 17:42 ]

[ Редактировано tolsty в 6.2.15 17:43 ]
» 6.2.15 17:40 Профайл
Page 2 of 14«1[2]345...14»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 4/7: High seas combat BNE
VityARMilitarNone
hurt's Sea Tournaments, 3/7: Atols
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.16 секунд -