Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 53: Гости
 0: Пользователи
 4095: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 8 Дней 20 ч. 51 м. назад
Smergik: 23 Дней 13 ч. 54 м. назад
sfinx: 34 Дней 2 ч. 21 м. назад
arkanis: 62 Дней 15 ч. 38 м. назад
Starwalker: 67 Дней 12 ч. 50 м. назад
tolsty: 68 Дней 18 ч. 57 м. назад
Dark_Master: 90 Дней 22 ч. 16 м. назад
KagaN: 98 Дней 21 м. назад
AgainstTheGrain: 108 Дней 4 ч. 2 м. назад
Радибор: 119 Дней 14 ч. 42 м. назад
Bru-PA: 150 Дней 14 ч. 30 м. назад
Dartstrong: 198 Дней 20 ч. 41 м. назад
SoloLev: 215 Дней 19 ч. 21 м. назад
Darth_Eternal: 331 Дней 18 ч. 11 м. назад
COCKA: 336 Дней 21 ч. 9 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Warcraft II - Образование
/  GOW и другие открытые карты и все, что с ними связано
Page 4 of 14«123[4]567...14»
Распечатать топик 
GOW и другие открытые карты и все, что с ними связано

Leo5050 Re: GOW и другие открытые карты и все, что с ними связано

Захватчик


Регистрация: 19.12.10
Сообщений: 80
Откуда:


вот ведь в чём проблема - когда только 2 игрока - тогда, например я и COCKA - то сложно тебя в игру взять... ибо других новичков мало...а для баланса команде соперника Надо дать такого же как ты ... а если никого кроме меня и cock-и нет - то набираются буржуи...а среди них слабых игроков почти нету... поэтому тебя НИКАК не взять ...
НО ЕСЛИ ТОЛЬКО ПОЛУЧИТСЯ ПОДТЯНУТЬ il-а и Riio то и целого CBuH-а ... то тогда уже можно будет взять 2-3-4 новичка и нормально поделиться... вот... как-то так )) ... даже к примеру я как-то хостил и заходила парочка новичков... я и 1 в 2 играл против них...издевался конечно малость ...и они больше со мной не захотели... а так был бы ты 3-им )) было бы 1 в 3 )) уже терпимо...глядишь и забодали бы ))
P.S. чтобы тебя взять нужно несколько старичков в игру - тогда своим составом можно играть ... и не только в GOW где между игроками ПРОПАСТЬ...как у меня с тобой в ЧОПе ))
» 6.2.15 18:38 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: GOW и другие открытые карты и все, что с ними связано

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Цитата:

Да я уже решил - тему в расход создам отдельную тему и перенесу все туда, так что флудите уж тут, че поделать

Новую в смысле? А эту - во флейм? )))
Рио тебя, похоже, не совсем так понял ))) У папаши с детьми маленькими другие мысли по "занятости" ))) 1,1 - шикарный возраст ))) Сейчас твои планы, потом тебя в план поставят )))


Цитата:

В общем процесс просмотра достаточно активный, в отличие от просмотра варвидео.

Согласен. Но кнопки стоп-пуск и перемотки туда-сюда не хватает )))
Цитата:

Перезапуск игры с теми же параметрами быстро делается.

Оно, конечно. Но... Если игра длинная, будешь искать второй раз и ускорят-замедлять.... А с чопами - еще хрен из моих десятков карт нужную с пробелами и скобками подберешь )))
» 6.2.15 18:44 Профайл

CBuH Re: GOW и другие открытые карты и все, что с ними связано

Админ


Регистрация: 9.9.08
Сообщений: 491
Откуда:


Цитата:


РЕБЯТА - Насчёт Gimli - думаю если он тайком не смурфит - и не готовит возвращение... то пожалуй все его стратегии устарели... и вынестти его будет не столь трудно как тогда .. 6 лет назад когда я по ностальгии попал на VPN - развиться до блады - было ЧУДОМ... V_Korneev меня убивал даже в открытую... т.е. давал виз вначале игры... и убивал ))) Topmo3(Available) - тоже...с тех пор я немного поднатаскался... и могу кое-что показать ... хотя иногда и сливаю хуже новичка... под настроение ИГРАЕТСЯ.... если есть настрой и я ТРЕЗВ - то НИ ПО ЧЁМ меня не порвёшь... и экспансии делаю и грантов и блад и магов... и даже тактических драконов порой ))) вообщем Gimli - это как Марадонна - когда-то БОГ ... но сейчас просто старичок с заурядной игрой (скорее всего).. я ему года 2-3 писал в личку и везде где мог... но ОН не пришёл... возможно занят другим направлением или же просто стал заурядным игроком и не хочет позориться... ХОТЯ К СТАРИЧКАМ Наше сообщество относится с уважением... и всего им РАДО... жаль они не заходят... ради них я и GSEW играть готов и многое другое )))
Вообщем CBuH ввиду некоторого простоя тоже сдулся.. я не говорю что он не сможет меня порвать... но либо я немного подтянулся либо он с "шариковой мышкой" и "3-х цветным монитором" не развивается... )) да и куда там без нескольких КЛАВИШЬ-то )))

Многие выросли - Lisak - наверное уже состарился и давно ПЕНСИОНЕР...иначе не понимаю почему он заходит на сайт...но ничего не пишет и в игры не попадает... )) Есть хорошие карты - для игр 2 на 2 со старичками...они в них думаю с удовольствием сыграют - NTWR (no where to run)... да и ЧОП-ерам будет интересна - там элементы ЧОП тоже применяются ))


Хорошая попытка, Лео. Но не думаю, что кто-то поведется и придет на сервер доказывать, что он все еще крут :D
Вообще, общий уровень игры подтягивается, как мне кажется. Десять лет назад GanzTheLegend был одним из лучших, сейчас он вообще никакой.
Гимли заходил пару лет назад, мы с ним играли. Думаю, он и сейчас сможет нагибать.
Лисак, я подозреваю, играет временами. У него весьма характерные смурфы.
А я - чемпион вселенной. Хотя да, на днях смотрел реплеи за 2013 год, там я на порядок быстрее, чем сейчас. Но, думаю, месяц плотной игры и я буду на том же уровне.
Цитата:

В общем, стиль ближе к CBuH-у.

Не, я вообще не отжорный игрок. Я отжираюсь только когда уверен в своей победе. Чаще всего играю на 1тх и 2 барака. Очень редко орудую большими толпами.
» 6.2.15 18:44 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: GOW и другие открытые карты и все, что с ними связано

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Цитата:

вот ведь в чём проблема - когда только 2 игрока - тогда, например я и COCKA - то сложно тебя в игру взять... ибо других новичков мало...а для баланса команде соперника

Согласен. Но даже вотчить не предлагают... снобы )))
Лишний раз говорит о многочисленности чопа и чопперов.
Цитата:

даже к примеру я как-то хостил и заходила парочка новичков... я и 1 в 2 играл против них...издевался конечно малость ...и они больше со мной не захотели... а так был бы ты 3-им )) было бы 1 в 3 )) уже терпимо...глядишь и забодали бы ))

Что подразумевать под новичком... Три меня в чопе против крутня... Мы пробовали, не потянет в большинстве случаев крутень. Но там - контакта сразу нет, барак в голд не поставишь противнику, территория ограничена )))
Цитата:

чтобы тебя взять нужно несколько старичков в игру - тогда своим составом можно играть ...

не быть мне говером, похоже... Ага, в окошке справа чоп захостенный вижу ... ))) Мы в чоп уже целиком команду из наших собирали, бывало по 6 наших в игре было.

[ Редактировано tolsty в 6.2.15 18:52 ]
» 6.2.15 18:51 Профайл

Leo5050 Re: GOW и другие открытые карты и все, что с ними связано

Захватчик


Регистрация: 19.12.10
Сообщений: 80
Откуда:


Хорошая попытка, Лео. Но не думаю, что кто-то поведется и придет на сервер доказывать, что он все еще крут :D
Вообще, общий уровень игры подтягивается, как мне кажется. Десять лет назад GanzTheLegend был одним из лучших, сейчас он вообще никакой.
Гимли заходил пару лет назад, мы с ним играли. Думаю, он и сейчас сможет нагибать.
Лисак, я подозреваю, играет временами. У него весьма характерные смурфы.
А я - чемпион вселенной. Хотя да, на днях смотрел реплеи за 2013 год, там я на порядок быстрее, чем сейчас. Но, думаю, месяц плотной игры и я буду на том же уровне.
Цитата:

В общем, стиль ближе к CBuH-у.

Не, я вообще не отжорный игрок. Я отжираюсь только когда уверен в своей победе. Чаще всего играю на 1тх и 2 барака. Очень редко орудую большими толпами.



Вообще не попытка это призвать кого-то что-то доказать..это просто тоска душевная по душевной компании... а ты - да .... тормоилка стал )) по небольшому кол-ву игр которое я видел...
LisaK думаю не играет вовсе... а если и играет - то видимо плевать ему на сообщество с колокольни.... единоличник он )) даже привет не скажет... если и смурфит )
» 6.2.15 18:56 Профайл Посетить веб-сайт

Leo5050 Re: GOW и другие открытые карты и все, что с ними связано

Захватчик


Регистрация: 19.12.10
Сообщений: 80
Откуда:


вечером набивается в игру 4 на 4 ... и куда тебя туда обсзервером???

.... проблемно... да и если я не напрямую и-нет делаю...мы конфликтуем с тобой...
» 6.2.15 18:58 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: GOW и другие открытые карты и все, что с ними связано

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Цитата:

Хорошая попытка, Лео. Но не думаю, что кто-то поведется и придет на сервер доказывать, что он все еще крут :D

Согласен ))) Но этот кто-то все равно может зайти на сервер просто так, посмотреть хотя бы. Для них это была не просто игра. Я пришел только из-за того, что это одна из моих первых игр серьезных на первом компе ))) Ностальгия... Хотя и с людьми-то не играл, практически...
Цитата:

Думаю, он и сейчас сможет нагибать.

И тут верно. Это не силовой вид спорта, выносливость физическая не требуется. Киберспорт ближе к интеллектуальным видам спорта, ИМХО. Другой вопрос в желании повзрослевшего человека снова упираться... Это не молодость в общаге в Зелике... Но никто и не просит быть лучшим, смурфы на что ))) Да и не старые они еще )))
» 6.2.15 19:06 Профайл

tolsty Re: GOW и другие открытые карты и все, что с ними связано

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Цитата:

вечером набивается в игру 4 на 4 ... и куда тебя туда обсзервером

аргумент, не спорю ))) Даже не буду спрашивать, зачем народ зовете в группе ВК, а потом баните новичков зашедших )))
Цитата:

если я не напрямую и-нет делаю...мы конфликтуем с тобой...

Еще аргумент ))) не спорю. Это когда кто хостит? Я, Рио или даже сторонний?
» 6.2.15 19:09 Профайл

il Re: GOW и другие открытые карты и все, что с ними связано

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Цитата:

Согласен. Но даже вотчить не предлагают... снобы ))) Лишний раз говорит о многочисленности чопа и чопперов.

Так это надо сразу как зашел, писать "watcher", пока не забанили.
Ну и ты в melee заходишь?
А вообще чопперы гораздо радушнее, есть такое дело...
» 6.2.15 19:22 Профайл Посетить веб-сайт

CBuH Re: GOW и другие открытые карты и все, что с ними связано

Админ


Регистрация: 9.9.08
Сообщений: 491
Откуда:


Там в теме про буржуинов начали реплеи обсуждать, вкину сюда, как раз по гову.
http://vk.com/doc18518690_274405989?hash=9cfc007bbac285c811&dl=b69e73e7a286305b71
Кажется, именно тогда я был в лучшей форме. Это был турнир. Убил frostbitten'a 2:1, tk[as] 2:0, alf-attack 2:1. Потом, в полуфинале против ~Poscow слился.
К теме об АПМ`е и гимли: у меня вот средний около 170, судя по всему. А гимли 220+ хвастался, емнип :-P
» 6.2.15 19:31 Профайл Посетить веб-сайт
Page 4 of 14«123[4]567...14»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 4/7: High seas combat BNE
VityARMilitarNone
hurt's Sea Tournaments, 3/7: Atols
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.17 секунд -