Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 57: Гости
 0: Пользователи
 4095: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 8 Дней 16 ч. 44 м. назад
Smergik: 23 Дней 9 ч. 48 м. назад
sfinx: 33 Дней 22 ч. 14 м. назад
arkanis: 62 Дней 11 ч. 32 м. назад
Starwalker: 67 Дней 8 ч. 43 м. назад
tolsty: 68 Дней 14 ч. 50 м. назад
Dark_Master: 90 Дней 18 ч. 10 м. назад
KagaN: 97 Дней 20 ч. 14 м. назад
AgainstTheGrain: 107 Дней 23 ч. 55 м. назад
Радибор: 119 Дней 10 ч. 36 м. назад
Bru-PA: 150 Дней 10 ч. 24 м. назад
Dartstrong: 198 Дней 16 ч. 34 м. назад
SoloLev: 215 Дней 15 ч. 14 м. назад
Darth_Eternal: 331 Дней 14 ч. 4 м. назад
COCKA: 336 Дней 17 ч. 2 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Warcraft II - Образование
/  GOW и другие открытые карты и все, что с ними связано
Page 3 of 14«12[3]456...14»
Распечатать топик 
GOW и другие открытые карты и все, что с ними связано

il Re: GOW и другие открытые карты и все, что с ними связано

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Цитата:


Leo5050 пишет:
ок GOOGLE - настучи в аську il-у )))
напишу тебе вообщем и если у Rio завтра нет работы - его за уши притащу.. соска всегда вроде есть по-вечерам... ну там ещё мож. какой смурф зайдёт )))

Ага, я скорее всего сегодня постараюсь зайти, пока у меня настроение накатило и не успело остыть :-)
Если конечно личная жизнь внезапно не зтянет, что очень может быть, по моим ощущениям :-P
» 6.2.15 17:42 Профайл Посетить веб-сайт

Leo5050 Re: GOW и другие открытые карты и все, что с ними связано

Захватчик


Регистрация: 19.12.10
Сообщений: 80
Откуда:


РЕБЯТА - Насчёт Gimli - думаю если он тайком не смурфит - и не готовит возвращение... то пожалуй все его стратегии устарели... и вынестти его будет не столь трудно как тогда .. 6 лет назад когда я по ностальгии попал на VPN - развиться до блады - было ЧУДОМ... V_Korneev меня убивал даже в открытую... т.е. давал виз вначале игры... и убивал ))) Topmo3(Available) - тоже...с тех пор я немного поднатаскался... и могу кое-что показать ... хотя иногда и сливаю хуже новичка... под настроение ИГРАЕТСЯ.... если есть настрой и я ТРЕЗВ - то НИ ПО ЧЁМ меня не порвёшь... и экспансии делаю и грантов и блад и магов... и даже тактических драконов порой ))) вообщем Gimli - это как Марадонна - когда-то БОГ ... но сейчас просто старичок с заурядной игрой (скорее всего).. я ему года 2-3 писал в личку и везде где мог... но ОН не пришёл... возможно занят другим направлением или же просто стал заурядным игроком и не хочет позориться... ХОТЯ К СТАРИЧКАМ Наше сообщество относится с уважением... и всего им РАДО... жаль они не заходят... ради них я и GSEW играть готов и многое другое )))
Вообщем CBuH ввиду некоторого простоя тоже сдулся.. я не говорю что он не сможет меня порвать... но либо я немного подтянулся либо он с "шариковой мышкой" и "3-х цветным монитором" не развивается... )) да и куда там без нескольких КЛАВИШЬ-то )))

Многие выросли - Lisak - наверное уже состарился и давно ПЕНСИОНЕР...иначе не понимаю почему он заходит на сайт...но ничего не пишет и в игры не попадает... )) Есть хорошие карты - для игр 2 на 2 со старичками...они в них думаю с удовольствием сыграют - NTWR (no where to run)... да и ЧОП-ерам будет интересна - там элементы ЧОП тоже применяются ))
» 6.2.15 17:47 Профайл Посетить веб-сайт

Leo5050 Re: GOW и другие открытые карты и все, что с ними связано

Захватчик


Регистрация: 19.12.10
Сообщений: 80
Откуда:


если тему читают НОВИЧКИ - мой Вам совет стыкуйтесь и играйте с НаМИ - мы кое-что подскажем и просто смотря РЕПЛЕИ и игры - можно многое подчерпнуть...

Самая банальная ошибка в начале игр... это забыть построить 3-ю или 4-ю ферму вовремя... отвлёкшись на другие здания ....
» 6.2.15 17:49 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: GOW и другие открытые карты и все, что с ними связано

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Во Лео дал ))) !!!
Даже админ, после своей тирады, начал уже не оффтопить, а флудить в открытую... ))) Не безобразничайте в иоей теме!!!! Ил - перенеси лишнее в Дефицит... ))) Кроме поста последнего перед этим
» 6.2.15 17:56 Профайл

Leo5050 Re: GOW и другие открытые карты и все, что с ними связано

Захватчик


Регистрация: 19.12.10
Сообщений: 80
Откуда:


самый весёлый игрок на моей памяти - KindFriend (если это не чей-то смурф )) ВСегда играл бухой )) но чётко играл - быстро ... с нахрапом )) помнится с трудом 2 (Leo5050 + Rio) в 1 били CBuH-а ... ибо он играл 2 TH ... а мы не понимали что с ним делать как выковырять ... )) весело было ... хочется всех собрать...а то даже День Рождения War2 прссссс*****ли...обидно... раньше хотя бы раз в год собирались...
» 6.2.15 17:56 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: GOW и другие открытые карты и все, что с ними связано

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Илллллллллллллллллллллл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
» 6.2.15 17:57 Профайл

Leo5050 Re: GOW и другие открытые карты и все, что с ними связано

Захватчик


Регистрация: 19.12.10
Сообщений: 80
Откуда:


ну насчёт настроение - у меня отвлекающий боец есть от супруги ему 1,1 года ) вот он её и зовёт - пожрать просит... а я в это время...легонько ... тык и в War 2 ))) до часов 3 утра )) Цитата:


il пишет:
Цитата:


Leo5050 пишет:
ок GOOGLE - настучи в аську il-у )))
напишу тебе вообщем и если у Rio завтра нет работы - его за уши притащу.. соска всегда вроде есть по-вечерам... ну там ещё мож. какой смурф зайдёт )))

Ага, я скорее всего сегодня постараюсь зайти, пока у меня настроение накатило и не успело остыть :-)
Если конечно личная жизнь внезапно не зтянет, что очень может быть, по моим ощущениям :-P
» 6.2.15 17:58 Профайл Посетить веб-сайт

Leo5050 Re: GOW и другие открытые карты и все, что с ними связано

Захватчик


Регистрация: 19.12.10
Сообщений: 80
Откуда:


tolsty - самое важное что связано с War2 - с GOW - это ИГРОКИ... их реплеи (как играли в те далёкие времена VPN ) ))) а ты тут с теорией...надо с ЖИВЫМ материаллом работать... )) а не с сухим текстом.. ;)
» 6.2.15 18:00 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: GOW и другие открытые карты и все, что с ними связано

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Я уже стал хотеть играть в гов - банят ))) Реплеи кое-какие надыбал, буду смотреть. Нудятина с промотровщиком. И перемотки нет ((( А поиграть возьмете, дяденьки? )))) Как живой материал? ))) А теория не мешает, у них с практикой симбиоз )))

[ Редактировано tolsty в 6.2.15 18:05 ]
» 6.2.15 18:04 Профайл

il Re: GOW и другие открытые карты и все, что с ними связано

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Цитата:

Даже админ, после своей тирады, начал уже не оффтопить, а флудить в открытую... ))) Не безобразничайте в иоей теме!!!! Ил - перенеси лишнее в Дефицит... ))) Кроме поста последнего перед этим

Да я уже решил - тему в расход создам отдельную тему и перенесу все туда, так что флудите уж тут, че поделать. 8-)
Цитата:

KindFriend (если это не чей-то смурф )) ВСегда играл бухой ))
Да, тут соглашусь, GADzila еще силен был, в принципе соизмерим с Гимли, только Гимли - микроигрок - 1 база, 1 ТХ, каждая копейка на счету, а GADzila - обычно полкарты занимал всегда, как-то очень грамотно ее разделяя на части, так его войска свободно ходят где хотят - а твои - куда ни пойдут - обязательно на его ферму в проходе нактнутся, из-за которой башенка их укокошит...
В общем, стиль ближе к CBuH-у.

Еще были двое - бивис и баттхед - играли всегда вместе, помнится, 2в6 и одними лучниками нас сделали или что-то вроде того...

КФ точно не смурф - у нас в галерее даже его фотка висит.

Цитата:

а то даже День Рождения War2 прссссс*****ли...обидно... раньше хотя бы раз в год собирались...
На будущий год соберемся - в этом я на развитие наших подзабил, буржуйский проект развивал, потому никакого внимания нашим не уделил.

Цитата:

ну насчёт настроение - у меня отвлекающий боец есть от супруги ему 1,1 года ) вот он её и зовёт - пожрать просит... а я в это время...легонько ... тык и в War 2 ))) до часов 3 утра ))
Ну, у меня пока в планах...
Все в планах, я вообще какой-то спец по планированию получаюсь :-)

Цитата:

Я уже стал хотеть играть в гов - банят ))) Реплеи кое-какие надыбал, буду смотреть. Нудятина с промотровщиком. И перемотки нет ((( А поиграть возьмете, дяденьки? )))) Как живой материал? ))) А теория не мешает, у них с практикой симбиоз )))
Реплеи надо своих игр смотреть, чужих не интересно.
А зачем тебе перемотка? Не хватает конечно, но я приноровился: вместо паузы (в туалет сходить) скорость 1/16, когда момент интересный - скорость помедленнее, если что-то не понял, то это обычно один какой-нибудь ключевой момент. Просто поставил скорость на макс, домотал до конца и повторно запустил. Перезапуск игры с теми же параметрами быстро делается.
Ну и во время просмотра обычно кликаю по зданиям-юнитам своим и противника не сильно медленнее, чем при самой игре - смотрю здоровье, апгрейды и т.п.
В общем процесс просмотра достаточно активный, в отличие от просмотра варвидео.
» 6.2.15 18:31 Профайл Посетить веб-сайт
Page 3 of 14«12[3]456...14»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 4/7: High seas combat BNE
VityARMilitarNone
hurt's Sea Tournaments, 3/7: Atols
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.16 секунд -