Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 53: Гости
 0: Пользователи
 4095: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 8 Дней 2 ч. 27 м. назад
Smergik: 22 Дней 19 ч. 31 м. назад
sfinx: 33 Дней 7 ч. 57 м. назад
arkanis: 61 Дней 21 ч. 15 м. назад
Starwalker: 66 Дней 18 ч. 26 м. назад
tolsty: 68 Дней 34 м. назад
Dark_Master: 90 Дней 3 ч. 53 м. назад
KagaN: 97 Дней 5 ч. 57 м. назад
AgainstTheGrain: 107 Дней 9 ч. 38 м. назад
Радибор: 118 Дней 20 ч. 19 м. назад
Bru-PA: 149 Дней 20 ч. 7 м. назад
Dartstrong: 198 Дней 2 ч. 17 м. назад
SoloLev: 215 Дней 57 м. назад
Darth_Eternal: 330 Дней 23 ч. 47 м. назад
COCKA: 336 Дней 2 ч. 45 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Проблемы
/  проблемы с сервером
Page 5 of 10«1234[5]678...10»
Распечатать топик 
проблемы с сервером

il Re: проблемы с сервером

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Цитата:

И тут выскакивает что-то типа: by такой-то: abuse server.war2.ru бла-бла
Скриншота/фотки нет?
by кто именно - не помнишь?
Честно говоря, впервые про такое слышу... Ограничений никаких на игру нет, тем более, сидением в игре ты сервер никак не нагружаешь.
Тебя выкинуло из игры или что? Или просто кто-то сообщение тебе прислал?

Цитата:

1.По прежнему не всегда с первого раза грузится этот сайт по ссылке
Браузер - эксплорер? Какой версии? Попробую помониторить, но вообще идей нет...
У меня firefox - я такого не замечал ни разу...
А если не из избранного - та же проблема?

Цитата:

В последнее время все чаще стало сворачиваться окно игры. Может по 10 раз за одну игру свернуться.
Даже не знаю, что и посоветовать, кроме традиционного "переставь винду".
Могу попробовать teamviewer-ом зайти как-нибудь на досуге, посмотреть, если есть желание...
» 3.12.14 13:00 Профайл Посетить веб-сайт

il Re: проблемы с сервером

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Цитата:

Баг виден на драконах - часть машет крыльями, часть - нет ))) Прилагаю варвид.
Пока не смотрел еще, времени нет вообще. Но интересно...
Цитата:

нажимаю /р и .... У всех пинг от 0 до примерно 350, а у Vova1 реально почти 13 с чем-то тысяч
Да, интересно работает сервер, такие штуки конечно надо отслеживать...

[ Редактировано il в 3.12.14 12:03 ]
» 3.12.14 13:02 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: проблемы с сервером

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Цитата:

Скриншота/фотки нет?
by кто именно - не помнишь?
Честно говоря, впервые про такое слышу... Ограничений никаких на игру нет, тем более, сидением в игре ты сервер никак не нагружаешь.
Тебя выкинуло из игры или что? Или просто кто-то сообщение тебе прислал?


Кто был прописан не помню. Но, вроде, по оформлению не было похоже на стандартное сообщение в личку. Я прифигел и не успел запомнить лучше. Полез в словарь смотреть, что такое этот эбуз ))). Меня не выкинуло, но я вышел спустя небольшое время. Жаль варвид не включен был, но не писать же свои тренировки ))) Никакого диска не хватит. Систематизировать и переименовывать файлы руки не доходят. Мне инсайт в этом плане больше нравится, информативнее. Варвид хорош чем: можно писать с инсайта учебные ролики и видна переписка на экране. Ну и быстрым запуском просмотра )))
А вообще последнее время всякого насмотрелся на сервере. На днях вылезала всякая фигня про находящихся на серваке. Причем этот бот выдавал это постоянно в течении приличного времени ))) Я так понимаю, что в этих числах (прилагаю фото) есть количество очков в лэддер, количество выигранных игр, дальше не совсем понял...

Блин, фотки не сжал ((( Не буду переделывать. Ил, убей одну или обе после просмотра. Я просто тебе для инфы разместил )))

[ Редактировано tolsty в 3.12.14 13:28 ]
Прикрепленный к сообщению файл:



IMG_0397[1].JPG (Размер файла: 2742.90 Кб; 747 Нажатий:)



IMG_0400[1].JPG (Размер файла: 2691.14 Кб; 743 Нажатий:)
» 3.12.14 13:26 Профайл

tolsty Re: проблемы с сервером

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Чего то подумал... На всякий случай еще гадостей про сервак нарасскажу, вдруг нужно что-то знать админу.
Итак. Кроме сворачивания окна замечено следующее (может это нормально или не лечится...):
по прежнему имеет место быть часто кто-то из игроков тормозит игру. Причем иногда игрок тормозит постоянно, иногда только в сочитании с другим (они называют это конфликтом). Иногда перезаход в игру помогает, иногда - нет. Честно говоря не понимаю почему, к примеру - у меня до перезагрузки компа ай пи не меняется, он белый. Что дает вход-выход в игру - не понимаю. Часто бывает в игру заходит несколько человек, а другие не могут зайти. Иногда я захожу в игру, но как бы зависаю в воздухе - я попадаю в игровой чат, но не вижу там игроков - пустые поля, или вижу игроков, но не вижу себя ))) Один раз вообще видел прикол - один игрок вошел дважды. Т.Е. Он вошел, потом внизу написалось, что вышел и опять зашел. В итоге его было двое ))) Буква в букву )))) Правда игра не запустилась... Понимаю, что это все баги. Не понимаю, почему некоторые игроки, причем не обязательно хостеры безаппеляционно заявляют, что лагает такой-то. Про определения лагов - понятно. Переключаемся с орков на хуманов и обратно. По задержке понятно. Но как узнать кто.... Нет. Я понимаю, что есть /р Только это все фигня. Зачастую грешат на чела с малым пингом, причем грешит тот, чей заметно выше. Красные полоски - тоже не показатель. Причем любопытно. Не раз видел, что горят полоски у человечка, который со мной в рэйдколе. я ему говорю про полоски, а он видит их не у себя, а у меня. Причем это закономерность постоянная. Через некоторое время они пропадают. Единственный способ, как я понимаю, понять кто лагает - это попеременно выходить всем и проверять задержку. Ну и во время игры бывает начинаются тормоза вначале и потом уходят, иногда начало нормальное, тормозит позже. Причем кракозябра, набираемая для ускорения, иногда помогает, иногда нет. Кстати - если этот набор клавиш набирает подряд два три чела - это плохо или пофиг?
» 3.12.14 13:50 Профайл

il Re: проблемы с сервером

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Цитата:

На днях вылезала всякая фигня про находящихся на серваке.
Это Tupac по моему заказу бота делал :-)
Я ему правда не говорил писать в общий чат всякую фигню, это его идея была...
Цитата:

На всякий случай еще гадостей про сервак нарасскажу, вдруг нужно что-то знать админу.
Да-да, давай - конструктивные гадости про сервак всегда пригодятся для анализа - а то все между собой ругаются что сервер плохой, а админу никто же не скажет, а админу и недосуг целыми сутками на сервере сидеть, тем более, в игры заходить.
Цитата:

Что дает вход-выход в игру - не понимаю.
разве что маршруты между игроками по-другому выстраиваются может быть... Маршрутизация - хитрая штука...
Цитата:

Кстати - если этот набор клавиш набирает подряд два три чела - это плохо или пофиг?
Вроде бы пофиг - оно применяется ко всем, у кого активен warlatency...
» 3.12.14 14:20 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: проблемы с сервером

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Последние 2-3 дня сильно осложнилась игра на сервере. Очень сложно зайти в созданную игру. Сегодня сначала вообще перед каждым заходом приходилось перелогиниваться. Именно выходить из игры и заходить снова, а не /rejoin (кстати - чем он отличается от перелогинивания). Реджойн не спасал. Меняли несколько раз хостера - все равно. Народ связывает происходящее с Делламом. На сервере последние дни тусуются ЛордЧестер и чего-то там луна бла бла. Народ прямо называет их виновниками плохой работы сервера. Кстати, недавно и россияне играли с ними и убедились в использовании хакерами читов ))) А сегодня вечером стало появляться следующее (см. фотку - причем точки в скобках на экране все не поместились - их было больше)). Не знаю - атака это или нет, но в последнее время неоднократно на форуме справа вверху шла перезагрузка сервака, часто в джойн можно попасть с большой задержкой. Что-то Ил больше месяца не появлялся на форуме. Хотя на буржуйском бывает ))) Что там происходит, как там антихак? Есть от него польза какая? Будет так, что вход на сервак только с версии с антихаком и дроп при включении хака?
Тут хороший человек сказал, что этот ЛордЧестер и луна бла бла - это zzzKOTzzz... Я ему говорю, что zz вроде рашен. Он пишет, что не так это... А? я думал, что он наш, россиянин. Или путаю что? Тут на форуме даже фотка его плохонькая валялась. Да и вроде он тут писал сам кое-что, году так в 2007 ))) Сейчас с ходу и не найду. Нашел ту старую темку... Там речь шла о национализме. Гимли и zzzKOTzzz не сошлись во мнениях. С чего бы это буржуину вспоминать сегодня всуе Кота? И обвинять его в атаках на сервер? Да еще утверждать, что тот не россиянин? Или есть еще однофамилец? Кстати - читая старые темы я не мог понять как могут сочетаться в одном молодой человек с такими взглядами на жизнь и программер, чьими творениями пользуются до сих пор.
Кстати - уже пару раз наблюдал следующее - создаю игру, в нее заходят 1-2 человека и выскакивает надпись, что порты закрыты и никто не сможет ко мне войти... А еще разок было у меня и Вова1 с Орагорном тоже сталкивались. Вдруг становится неактивным кнопка Джойн и Крейт. Просто кнопки серые и не нажимаются. Чат работает, а эти две кнопки - нет. Лечилось перезагрузкой игры.
И последнее на сегодня. Есть сейчас какая-то разница между версиями 4.0 и 4.01 без антихака и с антихаком последняя? В смысле возможных тормозов и глюков?



[ Редактировано tolsty в 7.10.15 02:20 ]

[ Редактировано tolsty в 7.10.15 02:25 ]
Прикрепленный к сообщению файл:



атака.JPG (Размер файла: 123.15 Кб; 659 Нажатий:)
» 7.10.15 01:54 Профайл

tolsty Re: проблемы с сервером

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Пол поводу этих Честера и луны. На днях я лично видел, как один из них спорил в чате с народом, потом читер сказал - окей, я поменяю имя на tolsty Я пропустил мимо ушей. А вчера сказали, что под моим ником действительно играли в гов... Спуфкр чертов. Если что, я не виноват )))
» 7.10.15 16:35 Профайл

tolsty Re: проблемы с сервером

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Сегодня сервак опять тупил днем. Я зашел, народ пишет, что из-за антихака ))) Я создал игру, вошел один человек и тут же выскочила надпись, что я не могу создавать игры с закрытым портом ))) Такое уже не первый раз )))
Прикрепленный к сообщению файл:



IMG_1067.JPG (Размер файла: 283.16 Кб; 632 Нажатий:)
» 16.10.15 19:08 Профайл

il Re: проблемы с сервером

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Хм, вообще говоря, надпись означает, что пытался и не смог зайти комп, на котором сервер крутится.
Например использование lat trick помогает это обойти, хотя сервер напишет, что порт закрыт.

А сервер стабильно каждую игру пишет что порт закрыт или 1 раз из нескольких? В принципе, мог просто пакет потеряться по той или иной причине. По той же, почему ты не всегда с 1-го раза можешь зайти.

Но вообще, ситуация ненормальна...
» 26.10.15 02:35 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: проблемы с сервером

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Цитата:

А сервер стабильно каждую игру пишет что порт закрыт или 1 раз из нескольких?

Нет, не каждую. Редко, иногда. Просто я подумал как это, народ заходит (без лат-трика, а тут надпись. Но раз сервер проверяет простой методой типа имитации входа игроком, то скорее всего это:
Цитата:

В принципе, мог просто пакет потеряться по той или иной причине. По той же, почему ты не всегда с 1-го раза можешь зайти.

Я в последние дни (и не я один) и не только с первого, а иногда и после реджойна, и после перелогинивания, и даже после открытия-закрытия вара войти в созданную не могу игру (((
По нескольку раз на дню сервак может уйти в перезагрузку. А вчера вообще на 10-20 минут был ахтунг. Такого я еще не встречал. Обычно, когда ложится основной сервер, входишь на бэкап и играешь. А тут - засада. Пишет мне сервер во время игры, что я отключен от сервера. После игры на сервер попадаю на сервер, вижу в чате Вова1, а он меня не видит, в том числе и сообщения в личку. Закрываю вар. Пытаюсь запустить лоадер - не запускается. 4.0 - не запускается, 4.01 - то же. То есть я даже не попадаю в окно выбора сервера подключения. Хотя на этом сайте кажет, что основной перегружается, а на бэкапе висит несколько человек. А Вова1 на голосовой связи говорит, что он на сервере основном в чате, но кнопки не активны. Все висит... Минут через 10, вроде, все восстановилось. И еще прикол. Последние несколько дней Орагорн может создавать рабочие игры. Его айпи сейчас начинается на 95. Похоже на то, что провайдер зачем-то подключил ему риал айпи ))) Причем порты Орагорн не настраивал, антивирус тоже, он даже не вникал в эту тему. Просто у него резко появилась возможность создавать рабочие игры ))) Это не лат-трик. Заходят до упора, до 8 человек.
» 26.10.15 09:23 Профайл
Page 5 of 10«1234[5]678...10»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 4/7: High seas combat BNE
VityARMilitarNone
hurt's Sea Tournaments, 3/7: Atols
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.22 секунд -