Последний посетитель: FX: 41 Дней 8 ч. 47 м. назад lesnik: 74 Дней 11 ч. 5 м. назад Oragorn: 82 Дней 11 ч. 14 м. назад KABuLLL: 110 Дней 10 ч. 23 м. назад starspro: 134 Дней 21 ч. 57 м. назад il: 206 Дней 8 ч. 3 м. назад Радибор: 230 Дней 3 ч. 50 м. назад Dark_Master: 241 Дней 6 ч. 6 м. назад Ldir: 347 Дней 9 ч. 59 м. назад
tolsty, ты где инструкцию нашел? Супер, я с ужасом думал, что мне это все придется щас своими словами объяснять, не помню, где так все расписано и на русском... Или ты сам все это набрал? Если тут на сайте этой инфы нету, то создай плиз отдельную тему про это - новичкам пригодится, а в этой теме утонет, 100%.
Раз админ сказал, надо делать. Конечно можно было сказать, что я такой весь умный... Но выдам ужасную тайну: я скачал утилиту из раздела "скачать" и, разархивировав, первым делом стал искать Readme файл :) Он в архиве есть!!! Прилагаю его к сообщению, а также, на всякий случай, полностью приведу в следующем ответе.Прикрепленный к сообщению файл: readme.txt (Размер файла: 4.52 Кб; 1404 Нажатий:)