Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 47: Гости
 0: Пользователи
 4094: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 7 Дней 2 ч. 49 м. назад
Smergik: 21 Дней 19 ч. 52 м. назад
sfinx: 32 Дней 8 ч. 19 м. назад
arkanis: 60 Дней 21 ч. 36 м. назад
Starwalker: 65 Дней 18 ч. 48 м. назад
tolsty: 67 Дней 55 м. назад
Dark_Master: 89 Дней 4 ч. 14 м. назад
KagaN: 96 Дней 6 ч. 19 м. назад
AgainstTheGrain: 106 Дней 10 ч. назад
Радибор: 117 Дней 20 ч. 40 м. назад
Bru-PA: 148 Дней 20 ч. 28 м. назад
Dartstrong: 197 Дней 2 ч. 39 м. назад
SoloLev: 214 Дней 1 ч. 19 м. назад
Darth_Eternal: 330 Дней 9 м. назад
COCKA: 335 Дней 3 ч. 7 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Warcraft II - Образование
/  War2BNE InSight 1.05rc1
Page 3 of 8«12[3]456...8»
Распечатать топик 
War2BNE InSight 1.05rc1

il Re: War2BNE InSight 1.05rc1

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Цитата:


tolsty пишет:
не вышло... Так в течении игры циферьки и не появились... Может я в игре не так внимательно смотрел, но ... АРМ n/a и все тут. Правильно я понял, что должна показываться некая текущая средняя скорость? Эх, будем разбираться... Надо реплеи глянуть. Там эта АРМ не снята? Только варвидом можно зафиксировать? Типа как принт скрин, только видео этот варвид?
Если я правильно помню, циферки начинают появляться не через минуту, а минуты через 2-3. Примерно когда тебя либо уже нашли, либо когда вы с противником друг друга активно ищете на гов. Это было сделано, чтобы уже точно было понятно, что человек обс или игрок и не показать ничего лишнего не обсу.
Но появиться должно точно.

АПМ снимается только при записи варвид, инсайт ее не записывает по понятным причинам.
» 13.7.14 20:42 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: War2BNE InSight 1.05rc1

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Посмотрел внимательнее. Да, идет справа внизу АРМ. Я сегодня в чоп умудрился до 80 в один момент догнать. А так 50-60 было. Если не убьют сразу :)
» 14.7.14 00:00 Профайл

il Re: War2BNE InSight 1.05rc1

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Прямо как у Авайла. При этом он меня легко делает :-)

У меня АПМ где-то 180-200, хотя ближе к 200 у меня уже нет времени на циферку смотреть - не до того.

Потому я и писал, что у меня обкликать бараки и нажать O быстрее получается, чем нажимать 0o9o8o7o5o4o...
Согласованная работа 2 рук эффективнее, чем 1 рука...

Вообще - мой тебе совет - заучивай хоткей до автоматизма, ну и клики мышкой отрабатывай.
А главное - конечно, голова, а не АПМ.
Хотя, против авайла я кажется нашел способ борьбы на нынешних этапах: повторять его тактику и просто давить за счет в 2 раза большего АПМ. Последняя серия игр показала более-менее оправданность этого способа, надо еще попробовать...
» 14.7.14 11:38 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: War2BNE InSight 1.05rc1

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


разделе скачивание про прогу написано:

Скачайте сейчас! : War2BNE InSight 1.05rc1 Популярные


Описание : Утилита для записи и просмотра реплеев.
Требования: War2BNE 2.02 , подключение к Battle.Net серверу.
В версии (1.4) исправлена ошибка с зависанием процесса War2 при включенном Hyper threading.
В версии 1.5rc1 добавлена возможность автозаписи реплеев, а также она дает возможность включать-выключать vision для остальных игроков, показывая, что видел игравший.

В связи с этим возникли вопросы:
1. С этим гипертрейдингом - так ли сейчас это актуально? У меня сейчас уже пару недель 1.04 и игра зависла только один раз, причем насмерть - ни мышь, ни клава не реагировали. Да и то не факт, что проблема в этом?
2. По возможности автозаписи в 1.05?! Вот в 1.04 при помощи проги авторекорд это прокатывает. А вот с 1.05 этот авторекорд не работает. Что имелось ввиду?
3. По поводу вижна. То есть можно как в игре при просмотре реплея отрубить вижн других игроков в меню справа вверху? И будет просмотр от первого лица? Можно будет понять, что видел игравший?
Получаем, что писать лучше 1.04, а смотреть 1.05? Или в таком варианте отключение вижна не будет работать?

[ Редактировано tolsty в 22.7.14 12:14 ]
Еще вопрос. Я при просмотре реплея сижу на сервере. Мне в этот момент сообщения через /w tolsty ... будут доходить?

[ Редактировано tolsty в 22.7.14 12:16 ]
» 22.7.14 13:12 Профайл

il Re: War2BNE InSight 1.05rc1

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


И опять серия правильных вопросов от tolsty :-)
Цитата:

1. С этим гипертрейдингом - так ли сейчас это актуально? У меня сейчас уже пару недель 1.04 и игра зависла только один раз
Внимательнее: в версии 1.4 исправлена ошибка, соответственно, она была в более ранних чем 1.4 версиях. Актуальна на более чем одноядерных процессорах - зависала стабильно. Надо было вручную выставлять соответствие для вар2 и insight на 1 ядро.

Цитата:

2. По возможности автозаписи в 1.05?! Вот в 1.04 при помощи проги авторекорд это прокатывает. А вот с 1.05 этот авторекорд не работает. Что имелось ввиду?
Имелось в виду, что в 1.04 записывать каждую игру приходилось отдельно, а 1.05 пишет их одну за другой, при этом последнюю всегда можно сохранить.
Другой вопрос, что для 1.04 в качестве дополнительной утилиты был написан autorecord...

Цитата:

3. По поводу вижна. То есть можно как в игре при просмотре реплея отрубить вижн других игроков в меню справа вверху? И будет просмотр от первого лица? Можно будет понять, что видел игравший?
Как я понимаю, мапхак ты таким образом не вычислишь, но да, что видел или должен был видеть игравший - ты увидишь.
Цитата:

Use the "insert" key to switch between Team Vision and Full Vision mode.
Для переключения полный-союзный вижн - нажимайте insert.

Цитата:

Получаем, что писать лучше 1.04, а смотреть 1.05? Или в таком варианте отключение вижна не будет работать?
Вот тут проверь - не знаю. Совместимость, как прямую, так и обратную, я не тестировал...

Цитата:

Еще вопрос. Я при просмотре реплея сижу на сервере. Мне в этот момент сообщения через /w tolsty ... будут доходить?
Да.
Автор еще хотел сделать в следующей версии, чтобы сообщения чата записываемой игры тоже сохранялись, но пока не сделано.
» 22.7.14 16:16 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: War2BNE InSight 1.05rc1

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Спрошу здесь про warvid. Прогу скачал. Будeм запускать. Одно не понятно. В инсайд надо нажать рекорд после запуска или запустить авторекорд (прога). А в warvide надо после запуска проги нажимать start record? Не увидел хэлпа или ридми.
А вообще теперь начало игр напоминает подготовку к полету в космос: внимание, ключ на старт, зажигание, старт, пошла первая ступень, ... Пять ярлыков в ряд, да еще не забудь жмакнуть рекорд, да еще рэйд колл для связи... :)

[ Редактировано tolsty в 24.7.14 13:13 ]

[ Редактировано tolsty в 24.7.14 13:14 ]

[ Редактировано tolsty в 24.7.14 13:18 ]
» 24.7.14 14:13 Профайл

il Re: War2BNE InSight 1.05rc1

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Цитата:

А в warvide надо после запуска проги нажимать start record? Не увидел хэлпа или ридми.
Надо - там вроде прямо на кнопках картинки нарисованы, как на любом плеере. Ну и в варвид там все записывается - и чат, и игра.
Цитата:

Пять ярлыков в ряд, да еще не забудь жмакнуть рекорд, да еще рэйд колл для связи... :)
Да, это точно, надо все это одним скриптом сделать будет, как у авайла.
Тем более, это вполне реализуемо
» 24.7.14 16:39 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: War2BNE InSight 1.05rc1

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Это что, перед каждой игрой надо включать - выключать ( как на видаке)? Или он отслеживает начало и конец игры как инсайт? Если отслеживает, то он как версия 1.05 (помнит только последнюю игру) или как 1.04 с авторекордом пишет все игры?

[ Редактировано tolsty в 24.7.14 16:05 ]
» 24.7.14 17:03 Профайл

il Re: War2BNE InSight 1.05rc1

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Цитата:

Это что, перед каждой игрой надо включать - выключать ( как на видаке)? Или он отслеживает начало и конец игры как инсайт?
Нет, не отслеживает, но включать-выключать не обязательно. Просто пишет все видео одним потоком. Получается 1 кино на все игры подряд.
» 24.7.14 18:42 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: War2BNE InSight 1.05rc1

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Созрели вопросы:
1. Пишет только в момент игр? Или и чат, где я сижу до джойна с момента запуска сервера???
2. А нарезать кусками потом как можно и если да, то чем? В каком формате видео?
3. Если после каждой игры я хочу сохранить нужную игру надо нажать stop и сохранить запись? Это будет предложено автоматически?... Потом нажать stаrt и прога будет ждать начала след. игры?
3. Куда пишется видео? В папку с прогой? Какой примерно объем файла при записи допустим 1 часа?

Глянул. Есть кнопка save, предлагает выбрать место где и под каким именем сохранить. Расширение .dk2 Вопроз про нарезку остается открытым. И про запись промежутков в виде чата между играми: записывает или нет. Вроде сейчас я на сервере, но не играю... Прога запущена. Запись идет?
И еще:
4. можно начать запись во время уже запущенной игры и остановить также без останова последующего самой игры?

Ага, потестил малость прогу. Похоже, что запись идет только тогда, когда мы нажимаем джойн. До этого сам чат сервера не пишется, а пишется то, что я вижу после нажатия джойн. И чат в джойне, и, видимо, потом будет писаться игра, если начнется... А после игры, я так понимаю, запись заснет до следующего нажатия джойн? После чего файл продолжится? То есть если я сразу хочу нарезку получить по играм, то после игры я должен войти в прогу, нажать стоп., сохранить файл, снова нажать старт и бежать обратно на сервак? Или писать все подряд, а потом резать? Остается вопрос чем и как )

[ Редактировано tolsty в 24.7.14 18:14 ]

[ Редактировано tolsty в 24.7.14 18:26 ]
» 24.7.14 19:10 Профайл
Page 3 of 8«12[3]456...8»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 4/7: High seas combat BNE
VityARMilitarNone
hurt's Sea Tournaments, 3/7: Atols
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.29 секунд -