Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 53: Гости
 0: Пользователи
 4094: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 7 Дней 4 ч. 30 м. назад
Smergik: 21 Дней 21 ч. 33 м. назад
sfinx: 32 Дней 10 ч. назад
arkanis: 60 Дней 23 ч. 17 м. назад
Starwalker: 65 Дней 20 ч. 29 м. назад
tolsty: 67 Дней 2 ч. 36 м. назад
Dark_Master: 89 Дней 5 ч. 55 м. назад
KagaN: 96 Дней 8 ч. назад
AgainstTheGrain: 106 Дней 11 ч. 41 м. назад
Радибор: 117 Дней 22 ч. 21 м. назад
Bru-PA: 148 Дней 22 ч. 9 м. назад
Dartstrong: 197 Дней 4 ч. 20 м. назад
SoloLev: 214 Дней 3 ч. назад
Darth_Eternal: 330 Дней 1 ч. 50 м. назад
COCKA: 335 Дней 4 ч. 48 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Warcraft II - Образование
/  War2BNE InSight 1.05rc1
Page 4 of 8«123[4]5678»
Распечатать топик 
War2BNE InSight 1.05rc1

tolsty Re: War2BNE InSight 1.05rc1

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Чуток поработал с прогой. Часть вопросов разрешилась, часть нет. Попробую заново:
1.Да, пишет только после нажатия join с момента попадания в предъигровой чат (где делится команда и выбирается раса). Пишется до выхода записывающего из игры в чат сервера. Если сразу не остановить запись и не сохранить ее с последующим стартом новой записи, запись следующей игры пойдет сразу после предыдущей в тот же непрерывный файл.
2. Расширение файла dk2. Остается понять можно ли потом резать файл на части, если да, то чем и как. Пока основной для меня вопрос.
3. Для сохранения каждой игры заходим в прогу, нажимаем stop record. Нажимаем save, выбираем где сохранить и под каким именем. Прога запомнит место сохранения и в следующий раз надо будет только предложить название файла. Потом нажимаем clear и снова start record. Для просмотра нажимаем load, выбираем нужный файл (по умолчанию будет предложена папка, куда записывали файлы до этого). Смотрим запись. Там есть кнопки пуск, пауза, ползунок перемотки, окошко со скоростями просмотра. После просмотра нажимаем clear (без этого кнопка start не активна, окно должно быть чистым!!!) и прога готова к дальнейшим действиям. По объему записанного файла. Лень перещитывать, да еще и байты перводить в килобайты и мегабайты из расчета 1024 в 1. Короче: ролик длиной 7,16 сек занимает 494504 байт, ролик 1014,95 сек занимает 20626712 байт. Подсчитаете, расскажите ). Задача не сложная.
4. Можно начать запись во время уже запущенной игры и остановить также без останова последующего самой игры?
Этот пункт остается открытым. Забыл попробовать проверить. Грубо говоря можно ли во время игры начинать-останавливать запись? При этом с идущей игрой не случится ди чего и будет ли осуществлена запись как в первом, так и во втором случае?

Дополнительный вопрос к доброму админу :) Думаю, что обсуждение warvid нужно бы выделить в отдельную тему. Легче будет искать поиском. Или внести можно в название ... + warvid Как лучше или проще?

[ Редактировано tolsty в 25.7.14 08:28 ]

[ Редактировано tolsty в 25.7.14 08:44 ]
» 25.7.14 09:25 Профайл

tolsty Re: War2BNE InSight 1.05rc1

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Я просто прусь от себя :) Сам спросил, сам отвечаю )
по п.2 и делению файла. В проге есть кнопка extract (извлечь). И чего я сразу не понял. Просто играл, лег поздно, встал рано, туплю. Короче. Выбираете с помощью load предназначенный для нарезки файл. Выбираете нужный кусок с помощью бегунка просмотра, запоминая начало куска (номер фрейма, указываемого слева внизу) и конец. Записываем эти цифры на клочок бумаги. Нажимаем exstract, появляется меню. Указываем там начало и конец нужного участка (клочок бумаги не потеряли, надеюсь?). Жмакаем Ок и тут сердечко екает. Он предлагает вам owerwrite (перезаписать) файл now (сейчас же)! Но я же хитрый, я взял заранее не нужный файл, поэтому мне пофиг и я иду до конца. Думаю, что если реально перезапишет на место старого, то с нужным поступлю хитрее. Сделаю дублей по числу нужных кусков и буду коцать их, а если автор проги соображает, то и не придется. Автор проги соображает. После жмаканья Ок, в окне появляется выбранный кусок, который мы сохраняем под нужным именем в нужном месте, причем основной файл остается под старым именем не тронутым!!! Вуаля! Теперь пишете не прерываясь, потом будет время - нашинкуете. А если совсем есть время и терпение, то поименуете так же, как и параллельно пишущиеся файлы в инсайте :) Вы, надеюсь, их тоже уже переименовали как положено? Ну в смысле, чтобы потом не искать в этом гребаном огромном количестве сотен своих, не понятно зачем записанных (вечно нет времени на анализ), бездарных игр одну удачную, которую можно показать друзьям. Сказав небрежно, что это одна из не удачных, в крайнем случае - ординарных игр ))))))))) Можно даже сжулить, и нарезать только удачные части (к примеру, где вы сносите в чопе персонажу {DM}TANK своими катами его холл... И не важно, что это второй его холл, и что он был зажат между двумя противниками... И тем более никто не увидит, что после сноса его холла, он взрывает перемычку леса и выносит вас нафиг магами вместе с той единственной катой, которую удалось построить за всю игру ))))))))) Ведь вы режиссер фрагмента!!!
Что-то я отвлекся ) Спасибо за внимание )))
» 25.7.14 10:07 Профайл

il Re: War2BNE InSight 1.05rc1

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Да-да, я честно говоря даже и не вникал особо в нюансы варвид - как файлы нарезать и т.п, так что и хорошо что сам разобрался)
Вообще надо было конечно новую тему создать, ну потом наверно разберусь как сообщения переносить и перенесу, уже такая каша на сайте, что разбирать придется...
» 25.7.14 12:18 Профайл Посетить веб-сайт

Available Re: War2BNE InSight 1.05rc1

Военный Вождь


Регистрация: 7.1.08
Сообщений: 208
Откуда: Санкт-Петербург


Цитата:

Можно начать запись во время уже запущенной игры и остановить также без останова последующего самой игры?

Да можно, но не нужно.

Ещё немного для "нечитателей", цитирую недавно написанное... :)

///
...Вспоминал, было ли что-то интересное.
Если нет, то просто закрывал всё и стирал ненужные реплеи.
Если интересное было, то временно сохранял этот здоровенный черновой варвид
(а то у него бывают и вылеты, когда его слишком нагрузишь).
Открывал по-новой и отрезал нужный кусок, сохраняя уже в другой файл...
///

///
...ещё пара мелких деталей про варвид:

...смотрю "на перемотке", держа зажатой "стрелку вправо",
скорость воспроизведения получается примерно, как если выбрать x1.5 от оригинала,

...когда надо остановить или отмотать назад , просто отпускаешь курсор или перематываешь обратно стрелкой влево

1. чтобы не потерять записанное, не нажимайте enter в варвиде, т.к. для него это = alt+f4.

2. при проигрывании больших(100000 кадров и более) файлов, пропадает отображение элементов управления и счетчика кадров, если не удобно, решение: нарезать такой файл кусками менее 100к кадров)
///
» 25.7.14 14:14 Профайл

tolsty Re: War2BNE InSight 1.05rc1

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Вопрос по варвиду. Есть ограничение на количество фреймов, которые нужно вырезать из длинной записи? К прим6еру. Хотел вырезать игру целиком. Длинная - от фрейма 16090 до 48541. Пробовал несколько раз, при попытке сохранить вырезанное прога виснет. Более короткий кусок - от 16090 до 27021 получилось... Разовый баг или...?
» 30.7.14 11:09 Профайл

Available Re: War2BNE InSight 1.05rc1

Военный Вождь


Регистрация: 7.1.08
Сообщений: 208
Откуда: Санкт-Петербург


Не видел ограничений, резал даже 300к файлы, только думал он при этом довольно долго.
Именно "виснет"?

Если при нажатии "save" уже вырезанного куска, то я такого не встречал.

Если то, что происходит при нажатии кнопки "extract",
то это он просто "задумывается" и делает свою работу.
Это нормально, просто подождать надо.
» 30.7.14 15:36 Профайл

tolsty Re: War2BNE InSight 1.05rc1

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Да, надо было подождать, сверху писало, что не отвечает, я и поторолпился. А потом все ок стало. Думает прога...
» 30.7.14 17:46 Профайл

tolsty Re: War2BNE InSight 1.05rc1

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Кхадгар просит прислать ему кусок видео, но компа с ним нет. Есть планшет. Кто знает как варвидео .dk2 конвертировать в avi к примеру?
» 31.7.14 00:22 Профайл

il Re: War2BNE InSight 1.05rc1

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Цитата:

Кто знает как варвидео .dk2 конвертировать в avi к примеру?
Подозреваю, что никак в простейшем случае...
Я бы кстати тоже не отказался от онлайн-ролика, по типу ютубовского. Эти скачивания архивов, распаковки и запуски сторонних утилиток задалбывают разжиженный современными средствами даже мой мозг...
» 31.7.14 01:19 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: War2BNE InSight 1.05rc1

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Авайл сказал про fraps. Пробовал найти, антивирус ругается и блокирует все...
» 31.7.14 01:52 Профайл
Page 4 of 8«123[4]5678»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 4/7: High seas combat BNE
VityARMilitarNone
hurt's Sea Tournaments, 3/7: Atols
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.19 секунд -