Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 81: Гости
 0: Пользователи
 4096: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 9 Дней 12 ч. 32 м. назад
Smergik: 39 Дней 9 ч. 43 м. назад
sfinx: 49 Дней 22 ч. 9 м. назад
arkanis: 78 Дней 11 ч. 27 м. назад
Starwalker: 83 Дней 8 ч. 38 м. назад
tolsty: 84 Дней 14 ч. 46 м. назад
Dark_Master: 106 Дней 18 ч. 5 м. назад
KagaN: 113 Дней 20 ч. 9 м. назад
AgainstTheGrain: 123 Дней 23 ч. 50 м. назад
Радибор: 135 Дней 10 ч. 31 м. назад
Bru-PA: 166 Дней 10 ч. 19 м. назад
Dartstrong: 214 Дней 16 ч. 29 м. назад
SoloLev: 231 Дней 15 ч. 9 м. назад
Darth_Eternal: 347 Дней 13 ч. 59 м. назад
COCKA: 352 Дней 16 ч. 57 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Warcraft II - Образование
/  GOW и другие открытые карты и все, что с ними связано
Page 6 of 14«1...345[6]789...14»
Распечатать топик 
GOW и другие открытые карты и все, что с ними связано

il Re: GOW и другие открытые карты и все, что с ними связано

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Цитата:

Чего-то Ил я не совсем понял. Наши тупые или связь такая?

Отчасти и связь, отчасти и у наших рефлексы меньше отработаны.
Отчасти - просто у буржуев кто первый зашел, тот и играет, а наши друг друга ждут подолгу.

Про пароль-то понятно... обычно становится после того как поймешь, что без него не получается.
И про канал Russian тоже, чтобы там пароль написать.

Цитата:

Только что зашел в гов-миле к борзому Рэю ))) Кикнули... )))
А было время написать watcher?
Секунды 3 обычно дают...
Хотя этот вроде кикает, но многие и нет...
» 6.2.15 22:25 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: GOW и другие открытые карты и все, что с ними связано

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Зафлудили тему... Одна польза, сегодня ночью наших было аномально большое количество.... И каких наших ))) Рио вот только не было (((
» 7.2.15 13:33 Профайл

il Re: GOW и другие открытые карты и все, что с ними связано

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Да-да, зафлудили, можно и чисткой заняться, займусь на досуге как время будет...
» 8.2.15 00:22 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: GOW и другие открытые карты и все, что с ними связано

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Вчера испытал неловкость. Чел создал игру Noobs вроде. Карта - ГОВ. Захожу, не посмотрел стату, лень набирать команду в строке было. Пишу. Хи. Он мне - ты нуб? Я пишу, что играю в чоп много, в гов - нуб. Заметьте- он создавал игру без бота... Он говорит лол и запускает. Я почему не чухнулся. Заметьте- он создавал игру без бота... Написал лол, что я воспринял в плане того, что умеет стату пробить, потому и лол. У меня под 2К игр... Раз все это умеет, то не вэри нуб. Ну как я, меня в гов сильные мочат так, что ... Как сказал СВиН "через боль и унижения". Короче, запустил он 1s. Я, вроде, на 11 - он на 5. Пытаюсь играть правильно, разведка, все дела. Даже оббежал массив на 11 вокруг - недавно один человек удивлялся, как это он строится на 11, барак поставил на входе, а у него на территории как-то 3 башни слева и пять пеонов противника... Тут и я не совсем уверен как, но пеон проскользнуть там мимо новичка запросто может и не узнаешь долго ))) Возможно 5 пеонов там и подились, но тогда там холл должен стоять, а это возможно, если противник сразу туда побежал - первым же пеоном... Так вот. Грунт находит его базу, а там... Сначала я просто влетел и на голд. Убил пару пеонов, грунт погиб. Посылаю в подмогу всех разведчиков и нового - всего штуки 4-5 грунтов и пока бегут, осматриваю, что я увидел на его базе. А там... Ближе всего к голду стоит барак и кузня (может ламбер) , тх стоит где-то справа. Похоже - как родился, так сразу и ткнул холл... Короче зря я в эту игру полез. Не только наши не читают форум перед началом боевой деятельности... Хотя тогда... как с созданием игры (случайно имел риал?), что значил лол в ответ на мое я - нуб, только в чоп много играл...

[ Редактировано tolsty в 8.2.15 12:10 ]
» 8.2.15 12:10 Профайл

il Re: GOW и другие открытые карты и все, что с ними связано

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Ну, новички - понятие растяжимое, я например бы тоже честно ответил что я новичок...
» 9.2.15 00:39 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: GOW и другие открытые карты и все, что с ними связано

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Тут на форуме есть статья про классификацию игроков. Правда касательно Старкрафта ))) Там, вроде, 4 градации )))
На буржуйском сайте нашел раздел, где есть видео про развитие на ГОВ на разных спотах и разных тактиках
http://server.war2.ru/training/gow-training-vids-for-new-players/#respond
Сначала видим одно видео. Надо слева вверху нажать плейлист. Увидим все видео раздела
» 10.2.15 18:38 Профайл

Oragorn Re: GOW и другие открытые карты и все, что с ними связано

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 912
Откуда: Санкт-Петербург


Предисловие 2: Что-то эта тема давным-давно заглохла. Это что? ГОВ резко никому стал не нужен??
Нет друзья! Я так не думаю! Пора возраждать эту тему, как и интерес к ГОВу у не ГОВеров!!!

Для начала, ознакомьтесь с темой, похожей по тематике: http://www.war2.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=2084&forum=24. Там, Аваил очень подробно рассказал как играть в ГОВ и ответил на многие вопросы Толсти. А Ил с ним согласился :)

Итак, друзья-ЧОПеры, НВТРы, НУБЫ, давайте образовываться в ГОВе!
Я знаю, что у Олега(он же Толсти), есть некие проблемы с ГОВом. И, как я понял, у него, за больше чем полгода - отпал интерес хорошо научиться играть в ГОВ. Да, его банили на сервере крутые буржуи, Да, наши мало заходят на сервер, чтобы научить Олега нормально играть... Но! "Москва не сразу строилась...".
Писатель-Толсти-Олег, учись играть в ГОВ! У тебя неплохая игра в ЧОПе. Как ты сказал однажды: "ГОВер может хорошо научиться играть в ЧОП". Я считаю, что это правило будет работать и наобарот.
И я очень согласен с мнением Аваила: "Нужна практика и опыт!". Пока ты играешь в свой ЧОП(я там щас кстати, тоже сижу часто ;-) ) - такими темпами ты никогда не научишься в ГОВ играть. И кстати, по твоим же словам: "В ЧОПе бывают затяжные игры, и вот тут нужны навыки ГОВа, коими я не обладаю в должной мере". Это очень правильно. ЧОП и ГОВ - это звенья одной игры, и пусть они различаются - в них есть много общего, помимо графы и мультиплеера.
Вообщем, научишься хорошо играть в ГОВ - и твои навыки в ЧОПе тоже увеличатся!

С этого дня, и на все последующие(да и предыдущие) - я готов попытаться тебя учить неким фокусам. Я правда, сам полный нуб, зато, сильнее тебя в ГОВе. Но не значительно. То есть мы равны практически по силе! Как сказал Аваил или СВиН: "Нужно тренироваться либо с людьми, которые сильнее тебя, или которые на равне!"
Хотя чего это я тут расписался? Ты и сам знаешь, что я всегда готов сыграть с тобой в ГОВ или ГСЕВ(кстати, Рио или Лео говорил, что лучше начинать учиться на ГСЕВе, ПОСе, ГОВе)... Короче, на только одной карте играть нельзя, иначе, идёт привычка к данной карте и запоминаемость меньше становится, ибо нету такого адреналина типа: родился где-то в ТьмеТараканьей и не знаешь, что да как ;-)

Отписывайся в общем. Результаты тренировок(если ты сможешь пересилить себя и не нажать на игру chop farmszz), быть может, буду выкладывать в этой теме!

Все "цитаты" - не помню дословно, но смысл я передал.

[ Редактировано Khadgar в 30.10.15 00:45 ]

[ Редактировано Khadgar в 30.10.15 00:49 ]
Прикрепленный к сообщению файл:



Я и Рио.JPG (Размер файла: 247.00 Кб; 700 Нажатий:)
» 30.10.15 01:37 Профайл Посетить веб-сайт

il Re: GOW и другие открытые карты и все, что с ними связано

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Поддерживаю, и это, предложения:
- приоритет 1: распечатать гов на принтере, положить бумажку возле компа чтобы смотреть на нее в процессе игры, до полного запоминания.
- приоритет 2: заучить стартовые локации до полного автоматизма - чтобы с одного взгляда на экран понимать куда бежать и где ставить ТХ. Сравнивать свой скилл со скиллом среднего игрока по реплеям insight, осмысливая, о чем ты думал те 1,5 секунды, на которые другие игроки поставили свои холлы быстрее.
- приоритет 3: заучить билд-ордеры до автоматизма: война войной, а пеоны должны заказываться не позднее чем через полсекунды после того как вылез предыдущий. Фермы и бараки при этом должно тоже ставиться в нужной последовательности.
» 30.10.15 14:51 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: GOW и другие открытые карты и все, что с ними связано

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Ил ))) Именно так я себе все и представлял )) Даже распечатал карту на ч/б правда принтере. С количеством голда на каждом майне. Потом потерял ))) С билдордерами сложнее. Где брать. То, что есть на форуме? Кто-то сказал, что старье. Или смотреть реплеи крутней и конспектировать? Кстати, на буржуйском сайте видел обучалки по Гову на 3-4 спотах ))) Но все на английском )))
» 30.10.15 18:30 Профайл

Oragorn Re: GOW и другие открытые карты и все, что с ними связано

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 912
Откуда: Санкт-Петербург


Знаешь, Олег, старьё... Это старьё спасало игру многим игрокам(однажды и меня спас билдордер от Гимли кажется на споте 9s)...
Да и вообще, в ходе множеств игр у тебя будет свой личный билдордер, и возможно, именно твой путь застройки - когда-нибудь будет обучать не опёршихся новичков-ГОВеров...

P.S. А потом, и твой билдордер уберут на склад истории....те самые новички, которых ты обучил застройке...

[ Редактировано Khadgar в 30.10.15 17:54 ]
» 30.10.15 18:50 Профайл Посетить веб-сайт
Page 6 of 14«1...345[6]789...14»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 4/7: High seas combat BNE
VityARMilitarNone
hurt's Sea Tournaments, 3/7: Atols
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.17 секунд -