Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 187: Гости
 0: Пользователи
 4115: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 53 Дней 17 ч. 40 м. назад
il: 58 Дней 15 ч. назад
Радибор: 82 Дней 10 ч. 47 м. назад
Dark_Master: 93 Дней 13 ч. 3 м. назад
lesnik: 120 Дней 9 ч. 50 м. назад
FX: 134 Дней 3 ч. 33 м. назад
Ldir: 199 Дней 16 ч. 56 м. назад
CBuH: 282 Дней 21 ч. 34 м. назад
Starwalker: 315 Дней 16 ч. 32 м. назад
Nemo85: 333 Дней 5 ч. 21 м. назад
lordogispo: 339 Дней 15 ч. 25 м. назад
fortobegna: 343 Дней 21 ч. 36 м. назад
baydosilte: 343 Дней 21 ч. 47 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Турниры на War2.ru
/  Friday Night Warcraft 5 - 03.11.17
Page 9 of 9«1...678[9]
Распечатать топик 
Friday Night Warcraft 5 - 03.11.17

lesnik Re: Friday Night Warcraft 5 - 03.11.17

Полубог


Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 448
Откуда:


Г-н законник, вам сюда
начиная со слов "Было предложено".
» 19.11.17 15:19 Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Friday Night Warcraft 5 - 03.11.17 tolsty 19.11.17 15:31
      Re: Friday Night Warcraft 5 - 03.11.17 tolsty 19.11.17 15:32
         Re: Friday Night Warcraft 5 - 03.11.17 lesnik 19.11.17 15:35
            Re: Friday Night Warcraft 5 - 03.11.17 tolsty 19.11.17 15:40
               Re: Friday Night Warcraft 5 - 03.11.17 lesnik 19.11.17 15:44
                  Re: Friday Night Warcraft 5 - 03.11.17 tolsty 19.11.17 15:48
                     Re: Friday Night Warcraft 5 - 03.11.17 lesnik 19.11.17 16:16
                        Re: Friday Night Warcraft 5 - 03.11.17 tolsty 19.11.17 16:19
                           Re: Friday Night Warcraft 5 - 03.11.17 lesnik 19.11.17 16:33
                              Re: Friday Night Warcraft 5 - 03.11.17 tolsty 19.11.17 16:41
                                 Re: Friday Night Warcraft 5 - 03.11.17 lesnik 19.11.17 16:44
                                 Re: Friday Night Warcraft 5 - 03.11.17 tolsty 19.11.17 16:44
                                    Re: Friday Night Warcraft 5 - 03.11.17 lesnik 19.11.17 16:57
                                       Re: Friday Night Warcraft 5 - 03.11.17 tolsty 19.11.17 17:25
                                          Re: Friday Night Warcraft 5 - 03.11.17 tolsty 19.11.17 17:28
                                             Re: Friday Night Warcraft 5 - 03.11.17 Rus 20.11.17 01:37


il Re: Friday Night Warcraft 5 - 03.11.17

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2471
Откуда:


Цитата:

Во-первых (ещё раз и много-много-много раз) я благодарен тебе, Ил, и Орагорну за помощь в проведении турнира.
На весенней встрече Кса меня хвалил, но все мы прекрасно знаем, что организатором первых турниров и вдохновителем всего этого на самом деле является Орагорн. Это факт. И алаверды только ему. Без него не было бы ни турниров 16 года, ни того, что потом переросло в ФНВ.

Конечно, Орагорну большое спасибо, да и много кому, благодаря кому существует проект, без кого не было бы ничего, но организатор ФНВ - ты, и поэтому за ФНВ спасибо в первую очередь тебе. А остальных да, тоже не стоит забывать, но организатор - ты.

Цитата:

Во-вторых, срач вполне себе является явлением закономерным. Тут дело не в том, что у меня такая тонкая душевная организация и потому я так резко хочу закрыть всё или вроде того. У меня с самокритикой всё в порядке. Может быть и правда формат, который я выбрал, не слишком хорош. Здесь нет драмы. Вообще нет. Да, неприятно, что последний турнир вызвал негативные эмоции. Но надо быть честным - возможно всё банально: формат и стиль проведения просто не соответствуют желаниям коммьюнити.

Чьим желаниям не соответствует? Моз просто я так понимаю поругаться решил на вселенскую несправедливость, ФНВ тут был явно ни при чем, просто как хороший повод поворчать. Лесник вообще никакого негатива здесь не получил, пусть поправит меня если я неправ. Ему любую тему обсудить не лень, какую ни предложи, как и мне.

Лично я не увидел на последнем турнире никаких негативных эмоций, во всяком случае не больше чем на предпоследнем. На предпоследнем моз тоже какое-то недовольство выражал, просто никто не придал этому значения. Ну ворчит и ворчит, с кем не бывает.
А тут я решил это дело вытащить, привлечь внимание. Видимо, зря, надо было просто забить, и все бы было хорошо.
Но честно говоря, не ожидал от тебя такой реакции и что ты это воспримешь на свой счет.

Цитата:

Просто реально не хочется грязнуть в водовороте претензий и недовольных (особенно когда недовольными являются топовые игроки). Но я, как и любой человек, занимающийся чем-то бесплатно, имею право сказать "мне это не нравится". Так вот мне и правда не нравится, когда уютный турнир под давлением превращается в протокольный. Я такой турнир вести не хочу и, слава богам, заставить меня никто не может.

Кто именно недоволен-то турниром?
Я чем-то недоволен? Я доволен всем, я высказываю свои пожелания на будущее, как сделать, чтобы становилось все лучше, лучше и лучше.
Лесник? Ты чем-то недоволен?
Единственный, кого можно считать недовольным, это Моз , хотя я так понимаю, тут дело не в турнире, а вообще по жизни.

Я же тоже об этом, не надо никаких протокольностей! Все было отлично, и я бы хотел, чтобы турниры проходили в том же формате. Опоздал к началу, но успел до создания сетки - да ради Бога, играй! Затупил в процессе - поддержим в меру возможностей.
Ну конечно, саботаж или наплевательское отношение надо карать.

Рогволд, я целиком на твоей стороне, Лесник как я понимаю тоже.
Т.е. я на стороне истины, но считаю, что ты абсолютно прав, делаешь все правильно. Ты один из немногих совершенно адекватных организаторов.
Если в каких-то мелочах и считаю, что можно сделать по-другому, то это именно мелочи, точно не стоящие отказываться от турниров.

Цитата:

Спасибо за похвалу по поводу стрима - мне это всегда приятно (с организацией - спасибо за лесть =), врать не будем у меня это не слишком здорово получается). Но я к этому тоже отношусь скептически - ведь если нет турниров, то нет и стрима. Так что всегда вначале надо благодарить организаторов. На вар2.ру имеется куча интереснейших турниров.

Лестью я не занимаюсь, говорю правду как я ее вижу. Конечно, не буду сравнивать организаторов и говорить, что другие хуже тебя, но действительно считаю тебя отличным организатором.
У всех организаторов есть свои особенности проведения турниров, сравнивать их просто невозможно, каждый хорош по-своему.
У тебя турниры получаются очень четкие, с продуманными до мелочей деталями, как не допустить перекоса в ту или иную сторону, довольно строгим регламентом. (Придраться можно ко всему, во всем найти лазейку, было бы желание, но у тебя по сравнению с другими получается очень продуманно и четко).
У Орагорна например - турниры получаются абсолютно не сбалансированные, непродуманные, но при этом необычные и непредсказуемые.
Вот как тут судить, кто лучше, а кто хуже?

Могу сказать одно: будет очень жаль если турниры FNW закончатся из-за какой-то мелочи.
Понимаю, если ты вообще устал от этого мероприятия, и тебе не хватает времени, но негатива среди участников по отношению к тебе и проводимым тобой турнирам нет. И очень хочется видеть турниры с тобой в роли организатора и дальше.

[ Редактировано il в 20.11.17 06:56 ]

[ Редактировано il в 20.11.17 06:59 ]
» 20.11.17 07:53 Профайл Посетить веб-сайт


Page 9 of 9«1...678[9]
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
Chop Kombat 7
DroidVityOragorn
Grand Final 2024
fuckluckExtaseyARMilitar
Qualifiers 2024
fuckluckARMilitarExtasey
NWTR-Tour-2025
VityNik5etARMilitar
Tournament for axecup
ARMilitarOragornExtasey
Chop Kombat 6
hurtRagnerExtasey
hurt's Sea Tournaments, 7/7: Final
ExtaseyVityOragorn
hurt's Sea Tournaments, 6/7: One Strait
OragornARMilitarExtasey
hurt's Sea Tournaments, 5/7: River fork
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 4/7: High seas combat BNE
VityARMilitarNone

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.87 секунд -