Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 54: Гости
 0: Пользователи
 4097: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 13 Дней 19 ч. 13 м. назад
Smergik: 43 Дней 16 ч. 23 м. назад
sfinx: 54 Дней 4 ч. 50 м. назад
arkanis: 82 Дней 18 ч. 7 м. назад
Starwalker: 87 Дней 15 ч. 19 м. назад
tolsty: 88 Дней 21 ч. 26 м. назад
Dark_Master: 111 Дней 45 м. назад
KagaN: 118 Дней 2 ч. 50 м. назад
AgainstTheGrain: 128 Дней 6 ч. 31 м. назад
Радибор: 139 Дней 17 ч. 11 м. назад
Bru-PA: 170 Дней 16 ч. 59 м. назад
Dartstrong: 218 Дней 23 ч. 10 м. назад
SoloLev: 235 Дней 21 ч. 50 м. назад
Darth_Eternal: 351 Дней 20 ч. 40 м. назад
COCKA: 356 Дней 23 ч. 38 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Warcraft II - Образование
/  вопросы по серверу и игре
Page 7 of 14«1...456[7]8910...14»
Распечатать топик 
вопросы по серверу и игре

Available Re: вопросы по серверу и игре

Военный Вождь


Регистрация: 7.1.08
Сообщений: 208
Откуда: Санкт-Петербург


Из батника периодически выходило что-то стартовало не так как надо, так что отказался уже.
Но, когда не лень, бывает запускаю этот набор.

Автозапись в 1.04 была б совсем хороша, если туда добавить название карты.
Ещё бы оно в варвиде кнопки нажимало, хотя это уже перебор :)
А постоянно переключаться из игры неохота. Пропустишь что-нибудь - и жди потом сиди.

Цитата:

Цитата:

+ пофиксить баг с выбором ресурсов при создании игры, но что-то, помнится, фикс ресурсов я убирал, уже не помню точно по какой причине)

Вот про это бы поподробнее - вспомнил бы, что там такое, почему убирал, и как его потом фиксишь, или не фиксишь?

Вчера включил - вроде бы, пока всё работает.
да и кроме меня это никому и не надо, т.к. никто 2 патчера не запускает :)
» 8.7.14 16:45 Профайл

tolsty Re: вопросы по серверу и игре

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Цитата:

Лично мне вообще ни autorecord, ни автозаписывалка 1.05 не нужна: я сохраняю игры со своими собственными именами, как мне удобнее. Но, может быть, вернуть 1.04 или воскресить проект autorecord, раз такие пироги?..

Я сохранять стараюсь так:
08.08.08 17-00 ГОВ Я вс Ил лос
Типа игра была 08.08.08 в 17-00. Карта ГОВ, играл я против Ила, я проиграл. С командной игрой пишу просто проиграли или выиграли. Но так делаю не всегда, слишком долго, профукаешь новую игру. Быстро жму кракозюбру, потом переименую. Но потом лень переименовывать :)
Если игра требует обязательного просмотра срочного, ставлю восклицательные знаки, потом легче искать.

[ Редактировано tolsty в 8.7.14 17:06 ]
» 8.7.14 18:05 Профайл

il Re: вопросы по серверу и игре

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Я сохраняю по именам с номерами, если выиграл, ставлю ), если проиграл - (. Если без скобок, то я был обс.
Если игра важная и требует пересмотра, тоже ставлю "!".
Иногда чтобы привлечь внимание, дописываю комменты.
Имена получаются типа i245).wir или i246!(11vs9.wir
Когда надоедает куча файлов, создаю подкаталог с числовым именем и закидываю туда все реплеи, а новые продолжаю создавать в основной папке. И тогда все реплеи по порядку располагаются.
Раньше создавал подкаталоги каждый день, теперь очень редко...

А время игры, с кем играли и карту - можно посмотреть если в самом insight открыть игру... А время - просто по времени создания файла.

[ Редактировано il в 8.7.14 17:49 ]
» 8.7.14 18:48 Профайл Посетить веб-сайт

il Re: вопросы по серверу и игре

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Цитата:


Available пишет:
Из батника периодически выходило что-то стартовало не так как надо, так что отказался уже.
Но, когда не лень, бывает запускаю этот набор.


Мне из батника не удалось только observe стартовать по-человечески на нужном ядре. В итоге от использования observer отказался.
Цитата:


Available пишет:
Автозапись в 1.04 была б совсем хороша, если туда добавить название карты.


Тогда бы имя слишком длинное было, надо бы сократить имя, типа gow, gowbne, chop, b2b и т.п, а это уже другая история. Впрочем, идея.
Цитата:


Available пишет:
Ещё бы оно в варвиде кнопки нажимало, хотя это уже перебор :)


Есть желание переходить на новые технологии, я имею в виду софт для стриминга. Чтобы это кино сразу на ютубе появлялось, ну или в avi на компе, и 1 кнопкой при желании на ютуб уходило.
Цитата:


Available пишет:
Вчера включил - вроде бы, пока всё работает.
да и кроме меня это никому и не надо, т.к. никто 2 патчера не запускает :)


Так оно не работало именно когда 2 патчера запускаешь? Вообще должно - 2 патчера друг с другом драться не должны, если одним патчишь res баг, а другим нет. Все это проектировал при написании патчера.
» 8.7.14 18:56 Профайл Посетить веб-сайт

Zubator Re: вопросы по серверу и игре

Захватчик


Регистрация: 28.8.12
Сообщений: 79
Откуда:


А у меня вот появился такой интересный вопрос. Практически такое врят ли будет. Но теоретически может быть. Например я играю Гарден 1 на 1 с кем то и в конце игры у нас остаётся по одной баллистике (по кату) и всё. Нету не пеонов не ферм ничего не ТХ золото поровну. Получается ничья?

и ещё дотошнее момент. Осталось по прежнему по одному кату. И они встретелись и одновременно с расстояния пустили в себя по снаряду и одноременно убились. Кто тогда победил? или программа будет видеть на какие доли секунды одна из кат умерла раньше?
» 13.7.14 20:23 Профайл

il Re: вопросы по серверу и игре

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Цитата:


Zubator пишет:
А у меня вот появился такой интересный вопрос. Практически такое врят ли будет. Но теоретически может быть. Например я играю Гарден 1 на 1 с кем то и в конце игры у нас остаётся по одной баллистике (по кату) и всё. Нету не пеонов не ферм ничего не ТХ золото поровну. Получается ничья?

и ещё дотошнее момент. Осталось по прежнему по одному кату. И они встретелись и одновременно с расстояния пустили в себя по снаряду и одноременно убились. Кто тогда победил? или программа будет видеть на какие доли секунды одна из кат умерла раньше?
Ну если по одной баллисте остается, то можете еще друг друга завалить. А если например по одному зданию (ферме) то игра не завершится. Просто будете вечно сидеть. Или пока один не сдастся. Или пока алли не поставите.
Количество золота при этом не влияет.

А вот если одновременно друг друга убили - это интересный вопрос, и кстати вполне реализуемый на практике - надо проверить.
Умеешь самоубийство совершать? Строишь базу, делаешь войска, обязательно 2 лучников. лучникам оставляешь здоровья меньше чем минимально за 1 лучный выстрел снимает. Потом рушишь все здания, убиваешь все войска кроме этих 2 лучников, а их разводишь подальше, чтобы им друг до друга идти было надо. Потом им командуешь атаку друг на друга по очереди. Они идут навстречу друг другу. Когда подходят на расстояние выстрела - стреляют друг в друга и оба умирают. Поздравляю, вы проиграли в этой битве!
С катами - просто не так надежно - они могут и не попасть в движущуюся кату.

Одновременно убить друг друга можно аналогично. На самом деле мне самому интересно, как это будет засчитано. Попробуй с кем-нибудь желающим, если такой найдется. Скриншот потом выложи :-)
» 13.7.14 20:55 Профайл Посетить веб-сайт

Zubator Re: вопросы по серверу и игре

Захватчик


Регистрация: 28.8.12
Сообщений: 79
Откуда:


Цитата:

Одновременно убить друг друга можно аналогично. На самом деле мне самому интересно, как это будет засчитано. Попробуй с кем-нибудь желающим, если такой найдется. Скриншот потом выложи


давай с тобой попробуем на какой нить нврт
:)
» 13.7.14 22:33 Профайл

tolsty Re: вопросы по серверу и игре

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Снова пара вопросов...
1. Периодически всплывает след. проблема: захожу на сервер. Могу просто сидеть на нем, могу зайти в игру, но... Экран сворачивается в трэй и надо нажимать значок в трэе для разворота обратно. Я обычно выходил с сервера, потом входил и это помогало. Иногда так пару раз. Редко - перезагрузка компа. Сегодня вообще ппц. А мне еще и играть так пришлось... Мы троем проиграли в чоп одному... От меня, сами понимаете, толку почти не было... Я сегодня и версию с английской на русскую менял, входил-выходил... Пока не перезагрузил комп - не вылечилось... Сейчас у меня куча прог по вару в фоновом режиме, но так было и раньше, когда эти проги не запускались... Вас ист дас? Периодичность свертывания около минуты примерно.
2. Еще одна трабла. Иногда бывает следующее: нажимаю джойн для входа в игру, а там... (прилагаю скрин). Иногда секунды через 3-4 появляются игроки и остальная информация, а иногда нет, кнопка выхода из игры работает...
Скрин не сохранился... Короче я вижу только окно пустое чата внизу и не вижу игроков вообще, слева вверху пустота, даже ячеек игроков пустых нет... :(

[ Редактировано tolsty в 14.7.14 17:48 ]
» 14.7.14 18:47 Профайл

il Re: вопросы по серверу и игре

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Цитата:

Экран сворачивается в трэй и надо нажимать значок в трэе для разворота обратно
Похоже на какую-то твою левую программу, которая живет на компе и подобным образом себя проявляет.
Поудаляй всякий мусор с компа, особенно всяких непонятных агентов, которые автозапускаются вместе с компом и потом мигают какой-нибудь гадостью в трее, перехватывая управление на себя.
Также поудаляй всякие клавишеграббилки, типа автопереключателей регистра или чего-то подобного.
И надеюсь, ты непонятных клавиш типа windows на клавиатуре не нажимаешь?

Цитата:

Иногда бывает следующее: нажимаю джойн для входа в игру, а там...
Одно из проявлений лагов. Лечится либо перезаходом в игру, либо надо выйти-войти на сервер. А иногда не лечится. Зависит от того, кто хостит игру.
» 14.7.14 18:52 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: вопросы по серверу и игре

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Цитата:

Похоже на какую-то твою левую программу, которая живет на компе и подобным образом себя проявляет.

Сложный для меня вопрос... Фиг знает, но почему тогда это проявляется не постоянно? А один раз из 5 к примеру. Или реже. Вылечилось же это перезагрузкой компа. А я что до, что после не запускал ничего отдельно. Одна и та же загрузка.

[ Редактировано tolsty в 14.7.14 18:36 ]
» 14.7.14 19:04 Профайл
Page 7 of 14«1...456[7]8910...14»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 4/7: High seas combat BNE
VityARMilitarNone
hurt's Sea Tournaments, 3/7: Atols
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.25 секунд -