Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 156: Гости
 0: Пользователи
 4097: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 2 Дней 33 м. назад
Starwalker: 8 Дней 5 ч. 38 м. назад
2001: 8 Дней 7 ч. 3 м. назад
Smergik: 72 Дней 19 ч. 3 м. назад
sfinx: 83 Дней 7 ч. 30 м. назад
arkanis: 111 Дней 20 ч. 47 м. назад
tolsty: 118 Дней 6 м. назад
Dark_Master: 140 Дней 3 ч. 25 м. назад
KagaN: 147 Дней 5 ч. 30 м. назад
AgainstTheGrain: 157 Дней 9 ч. 10 м. назад
Радибор: 168 Дней 19 ч. 51 м. назад
Bru-PA: 199 Дней 19 ч. 39 м. назад
Dartstrong: 248 Дней 1 ч. 49 м. назад
SoloLev: 265 Дней 30 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Турниры на War2.ru
/  Третий Турнир 2016 или Командный Турнир?!
Page 9 of 23«1...678[9]101112...23»
Распечатать топик 
Третий Турнир 2016 или Командный Турнир?!

Rus Re: Третий Турнир 2016 или Командный Турнир?!

Полубог


Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 314
Откуда: Московская область


Гг я поддерживаю Лесника в этом споре-вопросе , скорость F годится только для игры в ЧОП , на остальных картах она выглядит отвратительно. Был такой матч на втором турнире посвящался который совершеннолетию Вар2 , Incvizitor vs RusArmy . Инквизитор увидев что никто не создает для нас игру - клепает gow сам, после чего я захожу и начинаем играть , в процессе заметив что то у меня быстро ратуша построилась , сделав все как обычно holl+FARMS+Barack+FARMS+FARMS+Blacksmith - начал клепать солдат и кинул всех пеонов на золото не имея возможности делать больше новых - пытался снять кого-нибудь из них с рудника да хрена с два :lol: На такой скорости это почти не возможно, в итоге проиграл пока выходил из этой ситуации . Но это всего один минус у этой скорости а их великое множество, к примеру не успеваешь даже подумать что тебе нужно сделать в игре , как уже становится поздно .
Все карты что будут на турнире нужно обязательно играть на Even Faster, кроме ЧОПа, на нем все таки стандартная скорость не так интересна ))
» 17.12.16 13:33 Профайл

Oragorn Re: Третий Турнир 2016 или Командный Турнир?!

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 912
Откуда: Санкт-Петербург


Цитата:

Ну, il же озвучил с внятными аргументами - лучше так не делать. Значит надо привести список к 5 картам как-то. Хотя, раз аргументы про скорость, как-то уходят в пустоту и не воспринимаются, надо было ещё пофлеймить :)

Да, также считаю, что нужно к пяти картам свести всё. Или как-то к пяти пунктам, хотя, тут Ил наверное прав, что всякие новички не поймут что такое "двойное вычеркивание".

Цитата:

Ерундовый аргумент. +/-3 минуты - погоды не сделают вообще. Потери идут в другом месте: Например, у меня игрового времени на турнире было менее часа за все игры, при том, что общего времени просиживания ушло 5-6 часов.

Неправда. Никакие не три минуты. Зависит от того, сколько игра идти вообще будет.
И вообще, не нужно всех игроков сводить к "твоему" уровню игры и "уровню" понимания игры. Не все достаточно умеют играть на скоростях ниже ЕФ, а если это и вводить - то на потеху профикам, и Лесникам, которые шарят в этом. А Евен Слоу - так вообще издевательство над игроками. Понятное дело, что много чего успеваешь сделать, понятное дело, что больше тактик открывается. Лично для меня, в варкрафте играло высокую роль то, насколько быстро ты думаешь. Насколько быстро сообразишь что делать в конкретной ситуации.

На этом, нужно заканчивать спор про скорость: Все карты кроме ЧОПа, играем на ЕФ. ЧОП - на Фастест.

Цитата:

Однако, тогда соблюдайте хотя бы свой *** "EF стандарт". Не вылезая в крайности.

Соблюдаем. ЧОП - единственное исключение. Считаю высказывание Кагана, очень грамотным: Цитата:

Чтобы преуспеть на ЧОП, игрок должен очень быстро думать и принимать решения. Когда игра только начинается, ты должен глядя на расположение ферм своих партнеров поставить правильно холл. Далее, уже когда все холлы будут поставлены, и пока идет постройка, ты должен будешь прикинуть - как будут развиваться боевые действия и определиться с планом действий. Затем нужно постоянно держать руку на пульсе, и отслеживать изменения на "фронтах", чтобы в случае необходимости подкорректировать свои действия. И т.д. и т.п. Десятки нюансов.


И вообще, если кто хочет научиться играть в ЧОП и понять, что это такое, советую всем заглянуть в эту тему: http://www.war2.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=2098&forum=24

Цитата:

Точнее, F - это уже игра не в вар2, а суррогат, кто бы и как ни оправдывал свою "спешку".

Это игра, только другая. Вроде, ты с этим не спорил?Цитата:

Всё же EF и F - разные игры
Цитата:

С этим я и не спорил.

Это тот же варкрафт, только быстрый, и многие играют так по фану.

Цитата:

Идёт ещё более скудный и выхолощенный, механический, крайне малоуправляемый процесс - назвать это игрой, язык не поворачивается. :(

Идёт обычный спор поколений :) Я например, могу назвать это игрой, хоть например на гове скорость Ф - мне не нравится. Просто другой стиль и темп игры - ничего более.
"Раньше трава зеленее была, раньше небо голубее было" :)

Или, Советская власть плохая - при Царе лучше было.
Николай 2 - хуже чем Александр 3.
Александр 3 - хуже чем Александр 2.....
Михаил Романов - плохой, вот бы Годунов был или Шуйский...
Иван 4 плохой - жду не дождусь Василия 2...

и т.д. Такое ощущение, что мир только хуже и хуже делается :))) Вот только, уровень жизни растёт с каждым веком. Надеюсь, на моём веку он также начнёт повышаться :) А пока, просто нужно принять реалии.

Цитата:

Повторюсь: Не надо лезть с Fastest к нормальным картам. Это вызывает предсказуемую реакцию.

Не будем лезть. Только ЧОП.

Что касается карт... у меня появилась одна интересная идея:

1) GOW TE / Chop (fastest) - противоречивые карты
2) Spiral BNE / FOC BNE - морские карты
3) POS BNE / GSEW - мясные карты
4) NWTR / Friends - мало-командные карты

В чём суть? Ну, во первых, многие карты сохранены, на которых народ хочет играть.
Будет двойное вычёркивание. Вычёркивает команда "№1", например пункт "1" - обе карты исчезнут и чоп и гов.
Дальше, команда "№2" вычёркивает пункт "2". Также, обе карты из этого пункта уходят. Команда "№1" вычёркивает пункт "3".
А дальше, команда "№2" вычёркивает одну карту из пункта "4". Например, вычеркнули карту НВТР. Всё, игра идёт на карте Фриендс...

Получается так таковых вычёркиваний 4, а карт всего возможных 8.
Почему ГОВ и ЧОП стоят вместе? Потому что, чтобы увеличить число играющих в чоп (так как, я подозреваю, что никто не станет на чопе играть, предпочтут другие, и чоп вообще вычёркивают самым первым, в этом я убедился на прошлом турнире). Этакий дисбаланс, думаю устранён. То есть, команда вычёркивает пункт 1, и не только чоп, но и гов, чтобы он не думал: "фуф, не будет этой карты". А так, будет что-то вроде этого: "эх, пришлось чоп убрать, за счёт моего любимого гова".

Кстати, можно поменять Фриендс и Чоп. Тогда, Чоп будет вместе с НВТР. Нвтр - я считаю такой же "недокартой" :)

И да, друзья-товарищи, активней записывайтесь! Активнее команды организовывайте!
И придумывайте своей команде название. Это нужно для облегчённой записи на турнир, также, в турнирной сетке удобнее смотреть. (а также, прогга не позволяет слишком много писать в имени, короче, не желательно)



[ Редактировано Khadgar в 17.12.16 13:30 ]
» 17.12.16 14:25 Профайл Посетить веб-сайт

lesnik Re: Третий Турнир 2016 или Командный Турнир?!

Полубог


Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 448
Откуда:


Цитата:

Зависит от того, сколько игра идти вообще будет.
Во вторых, "как игра идти будет" это общие слова, которые можно отнести к игре на любой скорости и ресурсах. Везде может по-всякому повернуться.

Цитата:

Неправда. Никакие не три минуты.
Во-первых, правда. Проверяли. Можно повторить.
Если про ресурсы, то, например, для low res при той же EF есть некий медленный старт - именно 2-3 минуты(которые тоже кстати можно постримить, показывая идут ли игроки вровень или кто-то уже отстаёт), пока игроки не столкнулись. А дальше всё выходит на "боевой" уровень и течёт равномерно, примерно то же время, что и "обычная" игра.
Если про скорость, то на HighRes - вообще разница EF с Faster до начала "столконовений" - секунды. Дальше всё такая же равномерная войнушка.
Более того, когда-то мы с Markus'ом(игрок с весьма большим APM, побивавший меня "одной мышью" :))
пробовали даже slow или что-то близкое...
И оказалось, что даже в таких условиях противники находятся в не меньшем постоянном напряжении, чем на больших скоростях, но контроль уходит на другие вещи.

Цитата:

А Евен Слоу - так вообще издевательство над игроками.
Ничем не хуже Fastest. В зеркало надо чаще смотреть.

Цитата:

F - Это тот же варкрафт, только быстрый
Да - это игра. Но,
нет - это не "тот же варкрафт".
В нём нет адекватного управления.
Давай, например, в шахматах обяжем игроков двигать Слона и Ладью и Ферзя "до упора" по всей дальности линии хода и никак иначе.
Это будет некая вариация-девиация, но уже не шахматы. Хотя внешне - всё сходится.

Цитата:

обычный спор поколений
Без аргументов - это не спор, а препирательство. Слова "не/нравится" - не аргумент.
Нет никаких разумных оснований, кроме придроченности, против чуть более низких скоростей:
Цитата:

Цитата:

> И играю на скорости fastest.Hе потому что я читер или "крутой",а просто
> не способен на более низкой скорости играть.

Да-да-да, а луна сделана из зеленого сыра. "Hе способен". Ха! Интересно, что же с тобой на нормале случается, нервный тик или кратковременные выпадения зрения начинаются?

При этом, придроченность принимается как аргумент. Только надо иметь совесть её признавать.


Цитата:

"Раньше трава зеленее была"
Обычно наоборот, самоуверенная молодёжь, доставая старую выцветшую фотографию, начинает судить по ней о цвете тогдашней травы.
Ну или, касаемо истории, пересказывает какой-нибудь удобный шизофреничный примитив, заложенный им в мозги уродами-пропагандистами.
На что современному родителю, оставившему воспитание детей на откуп телевизору/интернету, остаётся только ахать: "кто тебе такое сказал!?".


Цитата:

Нвтр - я считаю такой же "недокартой"
На которой можно сыграть почти всё, кроме моря :) Такая беда...
Не буду настаивать про абсолютную полноценность, но сравнивать её с UMS - явный перебор.


Цитата:

Вычёркивает команда "№1", например пункт "1" - обе карты исчезнут и чоп и гов.

Это ты на свою голову приключений ищешь :)
Думаю, я или Дип, врядли сможем удержаться от вычёркивания этого пункта.

В общем, совмещать в пунктах карты разных типов - точно нежизнеспособная штука.
Даже объяснять народу, что вычеркнуть, и то - в разы сложнее будет.
Хочешь снова потерять пару часов на выборе карт?
» 17.12.16 16:11 Профайл

Oragorn Re: Третий Турнир 2016 или Командный Турнир?!

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 912
Откуда: Санкт-Петербург


В целом,я закончил разговор про скорости: всё что нужно было - я сказал. Отвечу только на это:
Цитата:

И оказалось, что даже в таких условиях противники находятся в не меньшем постоянном напряжении, чем на больших скоростях, но контроль уходит на другие вещи.

Не нужно думать, что все такие же как и ты! Люди разные! У них мысли разные и подход ко всему разный!
Я после отдачи приказа о строительстве первой фермы - скучаю. Потому что, я думаю над планом когда только поставил холл, а затем уже претворяю план в жизнь.

Цитата:

Ничем не хуже Fastest. В зеркало надо чаще смотреть.

Лучше в том плане, что хотя бы игра быстрее проходит. А на Евен Слоу можно уснуть :)
На Евен Слоу ты можешь минутами свой план оттачивать - для ТОРМОЗов это. А для людей, что быстро соображают (к коим я себя не отношу) - это не годится. Будет просто напросто скучно.
А уж тебе, я думаю явно не было скучно, когда ты играл ЧОП (там у тебя, наверное был мозговой штурм).

Цитата:

Да - это игра. Но, нет - это не "тот же варкрафт". В нём нет адекватного управления. Давай, например, в шахматах обяжем игроков двигать Слона и Ладью и Ферзя "до упора" по всей дальности линии хода и никак иначе. Это будет некая вариация-девиация, но уже не шахматы. Хотя внешне - всё сходится.

Не корректное сравнение. Если берём шахматы, то это больше походит на:
1) Евен Слоу - 10 часов каждому на партию.
2) ...
3) ...
4) Евен Фастер - 30 минут каждому на партию.
5) Фастест - 10 или 5 минут каждому на партию, Блиц.

И да, я играл и играю в шахматы и знаю о чём говорю ;) Всегда были проблемы на блице)))

Цитата:

Без аргументов - это не спор, а препирательство.

Аргументы мы просто видеть не хотим.
Мы просто говорим, что ЧОП и фастест говно и всё) Я давал уже ссылку на тему с чопом, цитату Кагана, свои измышления. Просто, не видим этого ничего.

Цитата:

Ну или, касаемо истории, пересказывает какой-нибудь удобный шизофреничный примитив, заложенный им в мозги уродами-пропагандистами.

Это касаемо чего, или просто так пример? Уродов-пропагандистов во все времена хватает.

Цитата:

На которой можно сыграть почти всё, кроме моря :) Такая беда... Не буду настаивать про абсолютную полноценность, но сравнивать её с UMS - явный перебор.

На чопе тоже можно сыграть всё, кроме моря.
Также не говорю про абсолютную полноценность. ЧОП - не УМС. Да хоть любые настройки сделай на этой карте и играй. Что мешает?
На чопе, даже наверное больше тактик и стратегий чем на нвтр. Там и игроков может быть больше. Он по своему прекрасен. Явно от незнания называешь чоп - недокартой.

Цитата:

Это ты на свою голову приключений ищешь :) В общем, совмещать в пунктах карты разных типов - точно нежизнеспособная штука.

1) GOW TE / Friends - долгие карты
2) Spiral BNE / FOC BNE - морские карты
3) POS BNE / GSEW - мясные карты
4) NWTR / Chop (fastest) - "недокарты"

Как насчёт такого варианта?
» 17.12.16 16:59 Профайл Посетить веб-сайт

lesnik Re: Третий Турнир 2016 или Командный Турнир?!

Полубог


Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 448
Откуда:


Цитата:

На этом, нужно заканчивать спор про скорость: Все карты кроме ЧОПа, играем на ЕФ.
Если бы на этом месте он и закончился, вопрос был бы снят.
Но, нет... Надо обязательно поковырять ещё... И далее, снова понеслась.
...
Цитата:

В целом,я закончил разговор про скорости: всё что нужно было - я сказал. Отвечу только на это:
И снова здорово - после этого, ещё две трети заканчивания... Удобный способ. Но, номер "гуманитарно заболтать" не прокатит.



Цитата:

Люди разные!
А игра одна, какая неожиданность...
Это работает в обе стороны. Вот именно, что люди разные.

Цитата:

я думаю над планом когда только поставил холл, а затем уже претворяю план в жизнь.
Катишься по рельсам... Твой выбор. Но не надо навязывать его мне. "люди разные!"(с)
Да, если придётся играть какую-нибудь кривое место или полностью убогую карту, то придётся что-то сильно планировать.
Но на нормальных картах, с вашего позволения, я продолжу "играть", меняя всё по ситуации, а не отрабатывать задротские схемы.

Цитата:

Будет просто напросто скучно.
Ты можешь конечно "скучать", в тот момент, когда тебя выносят, вместо того, чтобы играть, но это будет означать, что ты просто заучил пару шаблонов и застрял в них.
Но главное в другом: не надо сравнивать свою "скуку" на малой скорости, с потерей управляемости на бешеной.

Цитата:

А на Евен Слоу можно уснуть :)
По существу то нечего сказать, вот и остаётся рассказывать про сон.

Цитата:

Аргументы мы просто видеть не хотим.
Очевидно, это ты про себя так?
Тебе же приводят незначительную разницу во времени на матч и значительную в качестве игры.
Но на качество тебе плевать, да и всё остальное ты игноришь.

Цитата:

Я давал уже ссылку на тему с чопом, цитату Кагана, свои измышления. Просто, не видим этого ничего.
Лирика, в стиле "как вам хорошо играется на fastest и вы счастливы" - не является аргументом. Вообще.

Цитата:

Фастест - 10 или 5 минут каждому на партию, Блиц.
Ещё раз, для игнорирующих аргументы: Про время на партию рассказано ранее.
Но, даже если принять такой мутный подход со временем, то
от уменьшения времени на ход, у тебя не уменьшится число возможных ходов фигур.
А на Fastest возможности управления(~число возможных ходов) искусственно урезаны.

Цитата:

Не корректное сравнение.
Корректнее некуда.
Берём одну гнилую фишку fastest - невозможность хоть сколько-то нормально снять пеонов с шахты.
Послал пеонов в шахту и всё - теперь до упора будут таскать.
Так же и предложенный "шахматный" вариант:
Решил двинуть ферзя на 3 клетки, и он полетел до упора, вместо трёх.



Цитата:

Лучше в том плане, что хотя бы игра быстрее проходит.
Раз ты так трепетно относишься к тому, чтобы всё было быстрее,(хотя, на турнире явно видно было, что это не так) то можешь провести эксперимент.
Если ты не питаешься одними полуфабрикатами, наведайся на кухню.
Условия(упрощённые): у тебя есть газовая плита, кастрюля с водой, пачка макарон, несколько картофелин и ~10 минут времени на то, чтобы привести это в съедобный вид.
Что предпочитаешь: почищенную и недоваренную, либо кое-как проваренную и с кожурой? Хотя, чего уж там, может ты сыроед?

Внимание.
Правильный ответ:
Убираем картошку в сторону, ибо всё равно не успеть. И варим макароны...
В итоге, "для скорости", жрём их постоянно, ибо картошку сварить - это ж времени в 2 раза больше, "о, ужас..."
Это и есть твой Fastest.
Так вот. Не надо меня пытаться им накормить. За столько лет уже всё перепробовано давно.
Буржуев, толпой в чоп играющих, я хотя бы могу понять - это тупо пресыщение - они "наелись" обычным war2, который у них сводился к GOW-EF/BNE-F only, и ушли в более динамичный и без забот о фермах мирок.



Цитата:

ЧОП - не УМС... Он по своему прекрасен
Очень сильно сказано.
Цитата:

На чопе тоже можно сыграть всё, кроме моря.
Да хоть любые настройки сделай на этой карте и играй. Что мешает?
Нежелание адептов мешает.
Ловлю на слове:
Хотелось бы увидеть, как вы играете на чопе EF/Low(ха-ха :)). Ну ладно, хотя бы EF/High. Устроит?
Иначе, написанное выше - полная ерунда для красного словца.


Цитата:

Мы просто говорим, что ЧОП и фастест говно и всё)

Ещё одно сообщение в таком ключе, и так оно и будет.
Разбирать нагромождения ерунды и передёргиваний, вытаскивая суть за шкирку на свет божий - времени жаль.




Цитата:

1) GOW TE / Friends - долгие карты
2) Spiral BNE / FOC BNE - морские карты
3) POS BNE / GSEW - мясные карты
4) NWTR / Chop (fastest) - "недокарты"
Как насчёт такого варианта?
Ничего толком не изменилось, двухуровневое и с разнотипными картами...
Сложно будет объяснить вычёркивающим.

Вот смотри, эта ситуация тоже показывает кое-что по поводу упёртости:
Я предложил такое двухуровневое.
il в ответ расписал недостатки, да ещё обозначил, что для него POS и GSEW огромная разница.
Я понял/принял аргументы и согласился. Проехали.
Непонятно только, почему ты всё так продолжаешь держаться за эту идею, даже не предлагая решения для связанных с ней проблем?
» 17.12.16 20:30 Профайл

KagaN Re: Третий Турнир 2016 или Командный Турнир?!

Полубог


Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 564
Откуда:


Ок, спор непонятно о чем мне не особо интересен)
-
Дар, держи карты. Распечатаешь, раз у тебя и принтер есть.
Прикрепленный к сообщению файл:
Карты.zip (Размер файла: 1217.08 Кб; 392 Нажатий:)
» 17.12.16 22:06 Профайл

Oragorn Re: Третий Турнир 2016 или Командный Турнир?!

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 912
Откуда: Санкт-Петербург


Цитата:

Но на нормальных картах, с вашего позволения, я продолжу "играть", меняя всё по ситуации, а не отрабатывать задротские схемы.

Ну и отлично, я тоже так делаю, а не только "отрабатываю задротские схемы".

На демагогию не буду отвечать :)
Нет ни времени, ни желания.

Нет, чтобы нормально согласиться с тем, что у нас на турнире не будет малых скоростей, а только ЕФ и Фастест.
Вот только, отвечу, по поводу шахмат:
Цитата:

Ещё раз, для игнорирующих аргументы: Про время на партию рассказано ранее. Но, даже если принять такой мутный подход со временем, то от уменьшения времени на ход, у тебя не уменьшится число возможных ходов фигур. А на Fastest возможности управления(~число возможных ходов) искусственно урезаны.

Согласен, не уменьшится, но когда у тебя осталось 25 секунд на игру - ты не увидишь ничего. Имею ввиду, сильнейшие ходы в таком положении находятся крайне редко.

Цитата:

Ловлю на слове: Хотелось бы увидеть, как вы играете на чопе EF/Low(ха-ха :)). Ну ладно, хотя бы EF/High. Устроит? Иначе, написанное выше - полная ерунда для красного словца.

Так ты же хочешь играть на такой скорости - ну и играй :) мне это вообще не нужно.
Теоретически можно играть - значит никакая это не ерунда. И да, кто ещё кроме тебя будет играть с такими настройками в чоп? (где-то одиноко кузнечик трещит...)


Цитата:

Вот смотри, эта ситуация тоже показывает кое-что по поводу упёртости: Я предложил такое двухуровневое. il в ответ расписал недостатки, да ещё обозначил, что для него POS и GSEW огромная разница. Я понял/принял аргументы и согласился. Проехали. Непонятно только, почему ты всё так продолжаешь держаться за эту идею, даже не предлагая решения для связанных с ней проблем?

Я и никогда не отрицал, что я упёртый.
Ил, также как и ты и я и любой другой потенциальный участник - это не все. Я же хочу сделать турнир не "под кого-то там", а для всех.
Именно по этому, не будет никакой низкой скорости, не будет 7 пунктов (для карт) и разумеется 3-ных вычёркиваний, также, поэтому, здесь есть многие виды карт, с разной техникой игры и прочим.

Мы делаем общее дело, поэтому давай не заниматься ерундой, споря о глупостях.

Может быть, ты в чём-то и прав. Я не отрицаю этого. Но у нас на турнире будут только две скорости.

[ Редактировано Khadgar в 17.12.16 21:24 ]
» 17.12.16 22:13 Профайл Посетить веб-сайт

lesnik Re: Третий Турнир 2016 или Командный Турнир?!

Полубог


Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 448
Откуда:


Kagan:
Цитата:

Дар, держи карты.
Дополним:

FOC BNE

GOW Classic
» 17.12.16 23:30 Профайл

lesnik Re: Третий Турнир 2016 или Командный Турнир?!

Полубог


Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 448
Откуда:


Цитата:

Так ты же хочешь играть на такой скорости - ну и играй :) мне это вообще не нужно.
Подгадить и съехать с темы... как это мило и гуманитарно... :)
Напомню, что это ты утверждаешь о такой играбельности, а не я:
Цитата:

ЧОП - не УМС. Да хоть любые настройки сделай на этой карте и играй. Что мешает?
На чопе, даже наверное больше тактик и стратегий чем на нвтр
Не смешно, когда демагог, игнорируя аргументы, обвиняет в своём занятии другого.
Цитата:

давай не заниматься ерундой, споря о глупостях.
Вот именно, нефиг писать глупости, если потом всё равно съезжаешь с темы.

Цитата:

кузнечик трещит...
А вот из этого торчат уши кого-то более упитанного. Привет и ему, раз так.

Цитата:

Я же хочу сделать турнир не "под кого-то там", а для всех. Именно по этому, не будет никакой низкой скорости, не будет 7 пунктов (для карт) и разумеется 3-ных вычёркиваний, также, поэтому, здесь есть многие виды карт, с разной техникой игры и прочим.
Вот павлин хвост распустил на пустом месте, любо дорого посмотреть :)
А теперь повторим смысл:
Цитата:

продолжаешь держаться за эту идею, даже не предлагая решения для связанных с ней проблем
Проблемы озвучены il'ом. Где твоё решение?


Цитата:

Но у нас на турнире будут только две скорости.
Да неужели? :)
Цитата:

нормально согласиться с тем, что у нас на турнире не будет малых скоростей
Напомню, в четвёртый, если не более, раз, что я выступал за EF против F на нормальных картах.
Чем и как вы занимаетесь на чоп, ваше приватное дело.
Спор шёл о навязывании Fastest, плюс доказывание, что она поганит игру. После чего уже пошли безосновательные наезды на низкие скорости, на которые и пришлось отреагировать.

Если кому-то, якобы, "показалось"(для съезда с темы?), что я "впариваю" вам evenslower для турнира, прекращайте вашу демагогию, ну или выдыхайте уже...
» 17.12.16 23:36 Профайл

Rus Re: Третий Турнир 2016 или Командный Турнир?!

Полубог


Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 314
Откуда: Московская область


Oragorn, пора бы отредактировать тебе первое сообщение в теме , указать карты на которых играем, команды, правила (схему турнира, примерную , потому что неизвестно сколько команд примет участие в турнире) ну и дату. Так же контакты свои укажи, некоторые люди заходят а как записыватся и что за турнир не знают. Бесполезный треп о скорости игр здесь не к чему , играем все even fast кроме CHOP.
И обращение ко всем ребятам - шевелите булками , меньше недели до турнира , находите партнера и заявку оставляйте , понимаю то что не сколько тяжело себе напарника найти сколько тяжело с ним сыгратся и наработать взаимопонимание, не на корову играем , продуете - ничего страшного, за то опыт , порвете всех - почет и уважение + бонус 1000р на оба рыла :lol:
» 18.12.16 00:21 Профайл
Page 9 of 23«1...678[9]101112...23»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 5/7: River fork
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 4/7: High seas combat BNE
VityARMilitarNone
hurt's Sea Tournaments, 3/7: Atols
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.62 секунд -